Войти

Детский сад

У нас футболки,шорты,легинсы,платьишки с носочками

0
30.01.2026
Алёна Хаустова, а полы там холодные?
Какие носочки одеваете? Под сандалики, хб?
Если попой сядут не холодно
0
30.01.2026
Леся, у нас тепло в группе и палас постелен,тоненькие хб носочки на сандалии и всё на этом,спят вообще в маечках и трусиках
0
30.01.2026
Дарья
Семен, 2 года 10 месяцевЯна, 1 год 4 месяца Смоленск

Дочь пока не была в саду , сыну надеваю футболку и шортики на резинке , дочери тоже самое буду надевать, в платьях даже самых простых ребенку будет трудно ходить/ учиться ходить на горшок самостоятельно

0
04.02.2026
Дарья, она ходит на горшок давно
И давно ночью даже не писиет
0
13.02.2026
Катерина
Доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Для нас самое удобное: футболка и лосины, в шкафчике кофта с длинным рукавом. Наряжать ребёнка смысла нет, они пачкаются, обливается и т.д. И воспитателю проще одеть на прогулку. На садиковскую одежду одеваем комбез-поддева и верхняя одежда.

0
30.01.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Лыткарино

У нас тоже в группе жара, полы теплые. Надеваю обычно футболку и леггинсы/велосипедки/шорты. Реже платья и носочки длинные хб. Сандалии купила тканевые дышащие (фирма микаса)

0
30.01.2026
Грызет ногти Черные крапинки в кале у ребнка

Похожие записи