Расскажите как распрощались навсегда? У нас бывают ночные пописы, поэтому спит в подгузе. Я так понимаю рано еще конечно тогда убирать.
Когда не спит, живет свою лучшую жизнь в труселях и ходит в унитаз )
Расскажите как распрощались навсегда? У нас бывают ночные пописы, поэтому спит в подгузе. Я так понимаю рано еще конечно тогда убирать.
Когда не спит, живет свою лучшую жизнь в труселях и ходит в унитаз )
В 2.7 Где-то. Просто решила хватит, облажилась пеленками, приготовила несколько комплектов одежды. А он не обписался 😁 потом было пару раз, а так прошло легко. Но я наверное пол года в районе 00:00-01:00 будила его писать , даже если в полу сне, иначе мог обписаться, потом уже сам начал просыпаться, а затем и всю ночь спать без туалета