Войти
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Москва

Подгузники на ночь

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

С рождения на ночь MOMI Comfort Care. В 21:00 одеваем, в 09:00 снимаем. Протечек не было не разу. Пару раз, когда утром делала большие дела. Попа сухая всегда, без покраснений

0
23.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Виктория, видимо моми будем всегда использовать. Мне тоже нравятся. И комфорт и ультра.
0
23.01.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Kimiki, у нас тоже Моми и тоже устраивают.
0
23.01.2026
Мама девочки (2 года) Москва
Виктория, тоже ими пользуемся, ни разу не подвели
0
23.01.2026
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Виктория, тоже на них. Всякие пробовала: джунис, хаггис, памперс, киоши, коджи кеа. Все равно вернулась к моми и больше не экспериментирую. Они отличные. На ночь и в поездку долгую, прогулку надеваю ультра. Дома же надеваю супер софт. Как по мне цена -качество тут отличные😊
0
24.01.2026
Мама девочки (2 года) Южно-Сахалинск

У нас в городе печально маленький выбор именно ночных подгузников. Чередую Джунис и Хаггис элит софт. Протекают только если доча очень много воды перед сном выпила.

Неочевидный совет, но попробуйте те подгузники, которые вам нравятся, на размер больше. У нас бывало, что по весу ещё подходил размер, а по росту уже немного маловат и если доча во сне сильно ворочалась, то подгузник собирался складкой и протекало.
0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Эля, спасибо
0
24.01.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Вы пробуйте,то,что подходит одному,другому может не подойти


У нас тонкие дневные подгузы ночь выдерживали без протечек в этом возрасте Mykiddo , потом уже перешли на Ichi,как те стали малы,до сих пор ими пользуемся на ночь,только уже другим размером)

0
23.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Алёна Хаустова, да. Я знаю. Просто ищу, которые выдерживают на практике ночные объемы пописов
0
23.01.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Kimiki, мы тоже долго подбирали,вот остановились на тех,что выше написала. С младшей сейчас тоже этими подгузами пользуемся
0
23.01.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Купите хаггис. Элит софт хорошие. В отличие от других подгузников, не пахнут химозой, не протекают и подгузник остается сухой снаружи и внутри!!!

0
23.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Евгения , они у нас оставляют следы на животе
0
24.01.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Kimiki, на размер больше их надо брать) мы так и делаем
0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Евгения , тогда текут. Дочь только на боках спит
0
30.01.2026
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Momi. Ультра серия выдерживает моего водохлеба 7-9 часов! Никаких протечек. Эксперимент делала.

Но я все равно меняю ночью 1 раз когда даю бутылочку. Мой не просыпается.
0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Аннэт, я тоже меняю.
0
24.01.2026
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 месяцев) Москва

Попробуйте BabyGo comfort из детского мира. У меня многие подруги рекомендовали, сама приятно удивлена. После них попа совсем сухая. Другие линейки не пробовала, там побюджетнее, на ночь вряд ли подойдут

0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Оля Богановская, спасибо
0
24.01.2026
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Пинкисс ночные самые классные. Выдерживают ночь, попа утром сухая)

0
11.02.2026
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Трусики мерис у нас, не текут. Но дочь мало писает ночью

0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Мария, я к меррис не очень настроена. Были ньюборны. Попа влажная была
0
24.01.2026
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Kimiki, ну да, тут индивидуально. Нам нравится. У меня когда то и сын в них щеголял)) теперь дочь.
Ещё как-то брали ману, фиолетовые с золотом такие, тоже хорошие
0
24.01.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

У сына ночью были kioshi, держали всю ночь

0
23.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Alёna, вот тоже к ним склоняюсь
0
24.01.2026
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Kimiki, у дочери сейчас тоже киоши, но я пока меняю ночью
0
24.01.2026
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Я всегда возвращаюсь к джунисам,что бы не попробовала. С рождения подгузы бвли , потом трусики с 6 мес.

0
23.01.2026
Санкт-Петербург
Мы носим Senso Baby Sensetive. Нормально впитывают. Нам на ночь их хватает
0
26.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Ясмина, не пробовали такие
0
30.01.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь

Японские подгузники moony. Я всегда ими пользовалась и сейчас планирую

0
24.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Анна, Муни нравятся, но они сейчас на маркетплейсах пропали. Или цена вообще выросла. Я брала трусики за 900р. А когда хотела снова взять они уже стоили 1900
0
24.01.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Ночные Huggies. Остальные у нас протекают. И Joonies тоже, хотя так можно они мне нравятся больше всего.

0
23.01.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Джунис ночные. Хорошие и в любом детмире есть

0
24.01.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Какие в итоге стали ночью использовать?

0
05.06.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Антея, momi comfort
0
05.06.2026
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Джунис ночные , не подводили никогда.

0
23.01.2026
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Наиля , попробую
0
24.01.2026
Ударилась головой. Иммунизация

Похожие записи