Всем здравствуйте. Кто может подсказать, у меня заканчивается БИР в конце февраля, планирую написать заявление по уходу за малышом. С 2023г по 2024 г была в декрете по уходу за первым малышом, вышла на работу в ноябре 2024г, в сентябре 2025г вышла в декрет. Когда отдавала больничный по БИР в сентябре 2025г, заявление о замене лет не приняли, якобы выплата по БИР была больше. Могу ли я сейчас при оформлении заявления по уходу за малышом написать заявление о замене лет, чтобы засчитали 2025 г и 2022( вместо 2024) ?