Войти

Отказывается Есть Прикорм!

Мама мальчика (1 год) Казань

Я знаю, что бывает ложный отказ из-за зубов, может оно. Лично мой тоже не особо прикорм ел, когда сама пюре делала, а вот готовые бебивита зашли. Там консистенция лучше что ли, не пойму, более гладкая.

0
18.02.2026
ГКП - адаптация! 🆘 Коляска pituso

Похожие записи