Добрый день дорогие Мамы! У меня к вам вопрос, дочке 14 месяцев, в 6 месяцев я дала ей первый прикорм в форме пюрешки, она ела, но начинаю с 8ми месяцев она практически отказывается есть прикорм, в 8емь месяцев вышли первые зубы, с того момента прикорм пошел в стоп, она берет в рот все, жует и выплевывает,то есть не глотает, у нас было в 4 месяца проблема с лоренгомоляцией, но это была очень легкая форма, то есть педиатры сказали что никакого там лечение и т.д не требуется само пройдет, вроде уже прошло, а вот с прикормом у нас беда, у кого было такое, кто что делал. Поделитесь мнением...
Мама девочки (1 год)
Москва
Отказывается Есть Прикорм!
Мама мальчика (1 год)
Казань
Я знаю, что бывает ложный отказ из-за зубов, может оно. Лично мой тоже не особо прикорм ел, когда сама пюре делала, а вот готовые бебивита зашли. Там консистенция лучше что ли, не пойму, более гладкая.
0
18.02.2026
Ответить