Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 2 месяца) Екатеринбург

С праздником, девочки 🌸

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Я так рада за Маю! Помню в каком-то посте мы гадали видит она или нет. И я тогда написала, что мне кажется, видит. Я так рада, что в итоге так, и оказалась.

0
09.03.2026
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Irina, да да я тоже помню 🥲🥰🙏🏻
0
09.03.2026
Сомневаюсь в поле ребёнка Все навалилось, где взять силы?

Похожие записи