

Вот такая у нас открытка для вас получилась 😍
Желаю всем крепкого здоровья, терпения, любви и весеннего настроения 🩷🩷🩷
У нас в ЕКБ снег все идет и идет. Зима не уходит. А так хочется уже весны 🥹


У меня почему- то совсем нет праздничного настроения, все как то буднично. Когда работала, я прям ждала этот праздник, наверное, потому что люблю выходные 😂🤭 а сейчас каждый день праздник получается)))
Вообще этой весной настроение у меня совсем другое! Маюшка меня радует 😁😍 поэтому в этот раз никакой депрессии. Через месяц у нее день рождения, планируем отметить всей семьей 🌷🥰
Я так рада за Маю! Помню в каком-то посте мы гадали видит она или нет. И я тогда написала, что мне кажется, видит. Я так рада, что в итоге так, и оказалась.