Мамы, поделитесь, каково быть мамами девочек-Львиц? Что вас удивляет и радует в этом опыте? К чему стоит готовиться в будущем?

моя львица
Мамы, поделитесь, каково быть мамами девочек-Львиц? Что вас удивляет и радует в этом опыте? К чему стоит готовиться в будущем?

моя львица
Наша Львица-царица очень целеустремленная, упертая. Знает, чего хочет и умеет этого добиваться. Самооценка у нее до небес😅
Моя львица супер-спокойный ребёнок. Но может и порычать. Она очень любит общество посторонних людей, немного эгоцентричная и жадная. Сдержанная. Характер у нее не мягкий, но жалостливая, сопереживающая
Знать бы, что в ней от львицы, а что просто характер)