Всем привет! Моей крошке 1,2 года. До 11,5 мес было ГВ. С мужем воспитываем вдвоем, бабушек/дедушек видим раз в 3-5 мес, живем в разных городах.
Так как с самого рождения было исключительно ГВ, естественно, ребенок был только со мной. Папа приходит поздно вечером, чтобы им провести время вместе, это всего часа 3 от силы.
Сейчас становимся старше, но папу даже близко не подпускает к себе в вопросе сна. Ни на дневной сон, ни тем более на ночь.
Вообще как то к папе предельно равнодушна. А сейчас так вообще стала его отпихивать если видит что обнимаемся или я могу поцеловать. Девочки, поделитесь когда это все пройдет)))