Чистите зубки своим малышам? Малыши с радостью чистят или нехотя? Как вы выполняете эту процедуру? Моя не всегда дает почистить без криков.
Лучший ответ
Наталья, а какой фирмы у Вас салфетки с ксилитом, подскажите пожалуйста 🙏
0
16.04.2026
Ответить
Без криков и боя стали чистить после 1,9 примерно. Сначала даю самой почистить, потом садимся, голову ребенка на руку себе (поза колыбели), прошу открыть рот, вычищаю быстро, потом проверяю. Тус мус потом сама мажет и я ещё раз прохожу им
0
16.04.2026
Ответить
У нас пока всего 6 зубов. Дает спокойно, когда он у папы на ручках, а я чищу. Если я одна, то тоже не без боя.
0
16.04.2026
Ответить
С боем и психами, передние отлично, трёт сама, я только дочищаю чуть, задние с уговорами. После чистки прохожу салфетками с ксилитом, не знаю правильно или нет, но мне так спокойнее.