Войти

Чистка зубов

Лучший ответ

Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск

С боем и психами, передние отлично, трёт сама, я только дочищаю чуть, задние с уговорами. После чистки прохожу салфетками с ксилитом, не знаю правильно или нет, но мне так спокойнее.

0
16.04.2026
Tata
Алинка, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, а какой фирмы у Вас салфетки с ксилитом, подскажите пожалуйста 🙏
0
16.04.2026
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск
Tata, чет не даёт прикрепить скрин. Брала и *ксиленок* и *вкусный уход*, по качеству одинаковые, немного в цене разница
0
16.04.2026
Tata
Алинка, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, спасибо)
0
17.04.2026
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Без криков и боя стали чистить после 1,9 примерно. Сначала даю самой почистить, потом садимся, голову ребенка на руку себе (поза колыбели), прошу открыть рот, вычищаю быстро, потом проверяю. Тус мус потом сама мажет и я ещё раз прохожу им

0
16.04.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер

У нас пока всего 6 зубов. Дает спокойно, когда он у папы на ручках, а я чищу. Если я одна, то тоже не без боя.

0
16.04.2026
Малышка не ложится спать без меня Мед карта в сад СПб

Похожие записи