Мамы , помогите советом. Первому ребенку 2 и8 , весит 13 кг , очень подвижный ребёнок , в мае должен родится второй. Какую коляску брать. Как организовать совместные выходы. Я уже заказала слинг для новорождённых. Есть еще ремешки на пружинке для старшего ребёнка , чтобы не убегала далеко , их тоже взять? Еще есть вариант к коляске приставную полочку на колесах , но у нас дороги мягко говоря не очень , как все это будет происходить. Не знаю. Ребенок требует прогулки , дома ее не удержишь сутками. Как не развлекай дветпрогулки по 40-60 минут нужно проводить.