Первую Б я сильно переходила уже и ПЭ началась, вызывали роды с давлением 150/100. Ходила на прием платно предположительно к врачу у кого буду рожать и она мне типа ого, вызывали, ребенок крупный, и родида же с таким тазом без разрывов.. И потом ну второй раз можно чуть больше переходить Оо. Я ей ну нет... Я не хочу перехаживать, воды зеленые, многоводее, давление, белок, я хочу родить до 39 недель... Она обрадовалась и такая во! Хоть один здравомыслящий человек. Так как я оч надеюсь таки что начну рожать сама, не обсудила с ней возможность родоразрешить меня если в 39 недель у меня будет дубовая шейка матки и плацента 0 зрелости как в первый раз в 41неделю. Как вы думаете мне вызовут роды в 39 если попросит или так нельзя? Те кто до 42 недель носят и норм эт ваши дела оч рада за вас. Мне было уже под конец оч не хорошо, и треники с 36недель были абсолютно в пустую.
Мама мальчика (4 года), беременна, 26 неделя
Москва