Девочки скажите пожалуйста что делать может кто то сталкивался с этим , нам 3 месяца ,доча спит в кроватке только на спине но при этом голова может быть ровно а может и поварачивать влево вправо , спит только на мягком одеяле сложанное в несколько раз и на тонкой подушке почти что без подъёма , как только убираем не спит вообще, можно ли так спать ей , ничего страшного не может случиться? Очень переживать стала на этот счёт подскажите пожалуйста 🙏🏻
Когда будет учиться переворотам, это может быть опасно : уткнется носом или запутается. Желательно убрать мягкое пока не будете уверенны, что ребенок может принять безопасную позу, развернуться как нужно. Хотя бы застелите одеяло в один слой завернув его под матрас и замените подушку на пеленку сложенную в несколько слоев. Где-то с 6-8 месяцев это уже не страшно, если ребенок здоров и развит по возрасту
0
06.05.2026
Ответить