Размер головы дочки не даёт мне покоя. Сейчас ей год и голова всего 45см. Конечно, она у меня девочка не крупная вес 8500г. и рост 74см. Но вокруг меня все детки такие головастики.
Дорогие мамы, кто сталкивался с подобным, подскажите, как росла голова у ваших детей после года. Какой размер в 2 года?