Девочки, можно ли в солярий при гв? Если прям редко или это опасно для малыша? И что касаемо инъекций, типа диспорта, рэдиеса ид, это тоже нельзя? Ребенку скоро год и пять месяцев, гв на сон осталось.
Девочки, можно ли в солярий при гв? Если прям редко или это опасно для малыша? И что касаемо инъекций, типа диспорта, рэдиеса ид, это тоже нельзя? Ребенку скоро год и пять месяцев, гв на сон осталось.