В первую Б все было понятно, сильный токс до 22 недели затем полное отвращение к еде и с 33недели опять токс. С роддома вышла худея чем до родов, ребенок при этом 4кг.
Сейчас тож был токс но до 16-17недель, - 5кг но особо аппетит не теряла, затем до 20недели ела... А что сейчас? У меня нет блин место в желудки, я ем маленькими порциями но лечь все равно не могу, если лягу на сторону желудка прост ощущение что еда с рта выйдет, есть уже не приятно... Короче я в печали, не могу набрать даж то что потеряла, и ладно если сын хоть крупный был, то дочка мелкая, сказали есть белок... Как??
У меня у одной такие проблемы? Как есть то? причем до беременности я вообще проблем с желудком не испытывала.
Вот выпила чай без ничего и все, я переполнена.