


Ребенку 4 года, раньше были проблемы с запором. Пили форлакс, сейчас ходит через день-два по большому, но меня начал смущать пупок ребенка. Первое фото кишечник полный, второе фото после большого дела и третье фото лежа(пупок изначально был внутрь) но с наполнением кишечника пупок выходит наружу. Нормально ли это?