Доска с магнитами путешественника в гостиной!

Идея свежая и не избитая, но не во всяком интерьере она придется к месту, например у меня даже и комнаты нет, где бы она смотрелась гармонично, такие вещи нужно было продумывать еще в самом начале ремонта. Но я согласна с вами в том, что на холодильнике магнитики - это уже верх безвкусицы.
13.12.2013
У меня такая доска есть, только не для магнитиков, а для записок, но идея ваша мне тоже нравится, если только ее закончить, правильно все оформить, сделать, так сказать, уголок путешественника. Я лично покупала в инетрнете на этом сайте http://art-novator.ru/catalog/doski-dlya-magnitov вообще пошарьтесь, не дефицит! А еще можно фотки на нее прикрепить, не только магнитики, уххх.. у меня уже куча идей, как это сделать *загорелась* ))
13.12.2013
Хм, по-моему, магниты на холодильнике это именно по-хардкору )) там им и место! ))
13.12.2013
А они тяжелые эти доски, типо как в школе?
13.12.2013
Нет, они тонкие и легкие, любых размеров, любого цвета, можете заказать даже свой особенный принт! Мне нравится с картой, если уж совсем тематично. :о)
13.12.2013
Привет! Идея интересная, я бы хотела попробовать "перевезти" свои магниты с кухни)) А где такие доски продаются? Или самим делать надо?
13.12.2013
Ни единого шовчика!!! Как выбрать стол в кабинет