Плитка, сантехника, электрика

Ну видно что любитель... Не вам в обиду, но плитку с маленькими подрезками мастера сейчас не кладут, плюс стык с ванной так тоже не оформляют - устарело. Могу предположить что заказчики сами настаивали на такой раскладке, но мастер должен убеждать, на то он и мастер..Извините, не в обиду.
28.03.2014
"Профессионал"- не в обиду. Если заказчик распологает определенным бюджетом, то никто не переубедит его сделать иначе, даже такие мастера, о которых Вы ведете речь...Плюс ко всему ремонт заказывают не только молодые и богатые, а так же люди с одной пенсией в кармане.Теперь по поводу " устарело": до сих пор в магазинах пополняется ассортимент , который пользуется спросом- интересно для кого это делается??? 
28.03.2014
Вот видео очень хорошее на эту тему.. http://www.youtube.com/watch?v=yBk_AgHkWcY
29.03.2014
Отличное видео... Которое увеличивает расход плитки с 10% необходимого запаса на 25%.,при этом уже будет не уместно -"Вот плитка которую мы купили пол года назад, расчет нам делал продавец на рынке" который не видел Вашу ванну, а по истечении некоторого времени нужной плитки может и не быть в наличии и не забываем при всем этом заказывать дорогой дизайн проект. 
30.03.2014
предлогаю услуги по ремонту Ремонт(ПЛИТКА,САНТЕХНИКА, ЭЛЕКТРИКА)