Хотим заказать ПВХ окна, помогите советами.

Девы, кто прошел уже через муки ремонта дайте рекомендации.  В планах заняться ремонтом на кухне морально устарело уже все, давно не делали ремонт, квартира родителей, они сопротивляются, вернее как им просто не хочется заниматься, мы решили сами все организовать, все же приятнее, когда все опрятное и новенькое, тут не поспоришь. Начинать будем с кухни, в планах тоже поменять и окна на балконе, дверь на балкон и еще небольшое окошко к двери примыкает, смотрим в сторону пластиковых и покраски, просто не хочется, белые ставить окошки, кто заказывал покраску, стоит оно того или нет?
13.04.2015
Ламинация профиля должна быть надежнее покраски и долговечнее http://www.ecookna.ru/design/laminacija/  Цветов приличных очень много. Если сделано качественно, эту пленку будет вообще не видно.
15.04.2015
Девочки, а подскажите по балконам, у нас везде окна стоят обычные белые пластиковые, а вот балкон тогда не поменяли, так как по финансам не потянули бы и собрались менять после праздников. Прочитала, про раздвижные системы, насколько они удобны? У кого стоят отпишитесь пожалуйста. И отделку с утеплением балкона, где лучше заказывать?
25.12.2014
Вы хотите сделать теплый балкон? Получится очень накладно, т.к. нужно стены балкона утеплять. Но если для вас главное получить теплый балкон, то конечно, можно и такой вариант сделать. Нам рассказывали про отделку лоджий  http://www.ecookna.ru/possibilities/osteklenie-otdelka-balkonov-lodzhij/Но такой необходимости не было. В квартире у нас лоджия без остекления.
27.12.2014
Главное, выбрать фирму, которая имеет собственное производство. Цены примерно у всех одинаковые. Меняли окна в двушке, заказывали в http://plastika-okon.ru . Монтажники сработали на отлично. Эту зиму пережили с новыми окнами. Пока довольны. Гарантия 5 лет.
31.10.2014
Возможно вам поможет статья про выбор пластиковых окон на сайте roomia.ru . Там подробно расписано, какой лучше выбрать профиль, сколько нужно стеклопакетов для надежной шумоизоляции, разновидность фурнитуры . В общем, статья интересная. Думаю поможет вам с выбором.
11.10.2014
тоже долго выбирали, но что-то отзывы смущали о фирмах. связалась с Натальей с ББ, контакты которой вам дали ниже — вроде все вежливо и понятно рассказала она нам, предварительно посчитала — около 74тыс в нашу двушку вышло. потом приехала с мужем-замерщиком и в конце-концов цена вышла не 74тыс,  а около 170тыс  asking.gifна вопрос, почему так вышло, Наталья скромно ответила, что увеличился объем работ — мне даже смешно стало :)Экоокна — это один из заказчиков компании моего мужа — коллеги не посоветовали эту фирму :)Фабрика Окон — это те, чьи листовки постоянно кладут в почтовые ящики вместе с квитанциями ЖКХ — много негативных отзывов-не стали связываться.В итоге остановились на другой фирме — называть не буду, дабы не сочли рекламой — приехал замерщик — технически грамотный дядька — измерил все, что только можно измерить в окнах :) посчитал — вышло дороже, чем у других. но решили работать с этой фирмой. вчера уже привезли окна, завтра будут устанавливать — если интересно, то могу в личку кинуть название фирмы, ну и позже, как установили окна.
14.09.2014
Можно мне в личку название фирмы)
04.08.2015
 И мне в один момент казалось, может быть у меня слишком высокие требования к обычной установке окон? Или я что-то упустила. В свое время обзвонила, наверное, компаний 10. Из них подняли телефон только половина. По одному номеру мне нагрубили и предложили самостоятельно посмотреть их сайт и не задавать глупых вопросов. В общем, с горем по полам нашла фирму. Контакты их берегу, т.к. вежливые менеджеры, замерщики, монтажники пунктуальные и работали на совесть.  Вот, http://www.ecookna.ru  их фирма ставила нам окна в доме. Я оплачивала карточкой виза, ещё одна удобная и приятная мелочь. Не нужно было возиться с наличкой.
22.08.2014
Мда... уже и телефон некоторые компании не поднимают, Вы меня честно говоря удивили, но что поделать, видимо им не нужны заказы, как по мне это странно. Я тоже отметаю варианты, когда по телефону время менеджер не может уделить, а еще сталкивалась со случаями, когда говорили, ой приезжайте мы все Вам на месте расскажем, а по телефону нам некогда, как-то неприятно. А какие окошка Вы заказывали пвх или дерево, расскажите подробнее про заказ.. Спасибо.
25.10.2014
Менеджеры всеми силами пытаются затащить нас в офисы продаж. Правда непонятно зачем, ведь даже там они толком проконсультировать не могут.  Попалась мне одна такая фирма, заехала в офис, а там оказалось закрыто. big_smiles_162.gifИщу новую фирму) Окошки то менять нужно.
31.10.2014
Нашла у этой фирмы предложения по рассрочке http://www.ecookna.ru/possibilities/kredit-rassrochka/  Не знаете с каких сумм действует и на всю ли продукцию? Вы сразу всю стоимость оплачивали? 
31.10.2014
Добрый день! Мы с мужем занимаемся установкой окон, если есть желание, обращайтесь, вот ссылочка: http://www.babyblog.ru/community/post/Anuta/200379рады будем помочь и ответим на все интересующие Вас вопросы.
22.08.2014
Попробуйте обратиться к Светлане, вот ссылка на её дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/hairpin84У неё муж занимается окошками. Отзывы хорошие, да и цены приятно удивляют.
22.08.2014
Больная тема...так же столько фирм прошли пока нашли подходящую. Нам с мужем понравилась компания фабрика окон. К нам приехал их специалист, бесплатно сделал замеры, подсказал о проблемных зонах в нашей квартире и посоветовал как их устранить. Я и муж остались очень довольны. Мама так же у них все окна меняла. Все без нареканий уже как 3 года.
21.08.2014
На прошлой неделе проставили окна Rehau. Тоже много фирм обзвонили, везде скидки в 50% , 55%, но при подсчете 3 окна + лоджия очень дорого выходило даже с их скидками.  В результате позвонила в представительство Rehau, они дали диллера. Мы к ним обратились и  они нам поставили все за 120 000 тр. Все достаточно хорошо. Вот телефон: +7 495 500 0546
16.09.2014
Отличные окна для детской!!! Нужны 2 окна.