Бычок зимой с новорожденной дочкой

Да, бэда-бэда(( Я все страдаю с выбором между камом и буфало. Кам откатала с двумя дочками. Когда его заказывала для старшей, то буфало еще в помине не было. Младшей в наследство и кам и бишка перешли. Все уже распродала, а теперь начиталась про буфало, вот и думаю может оно мне надо. Правда еще не доехала до магазина, чтобы в живую потрогать. Но отзывы оочень разные. Что ж делать-то(( У меня одна ноябрьская, вторая мартовская- не помню чтобы в каме как-то особенно трясло...хотя у нас СОВСЕМ за мкадом не чистят((
22.01.2016
Вот и мы за мкадом) Кам меньше трясет, если колеса не зимние, там амортизация же на передних. У меня средний сын ноябрьский, его до марта-апреля катала в эммалюнге, потом в бычке. В бычке уже не трясло, хотя наледь на дороге ещё была, но тк деть был поупитанней, то амморты хватало. А с этой пушинкой трясет сильно.. На весну-лето я б бычка не взяла. Кам или бишку. Я сама на кам опять засматривалась весной)))) люблю его нежно))))
23.01.2016
Я тоже мучительно выбирала между Камом и бычком: о каме мечтала ещё с первой беременности, но начиналась, как хорош бычок и начала сомневаться. В итоге все решилось после поездки в ТЦ: бычок показался ощутимо тяжелее и менее маневренным.. купила кам :))но деть у нас будет летний.
23.01.2016
Для летнего и думать не надо)) Бычок такой прям основательный коляс! А камик лёгкий и маневренный!!! Вот только зимние колеса его, это конешь жуть )))) мы 3 зимы на камике ездили на зимних колесах)
23.01.2016
у меня будет сентябрьский(-ая), так что меня проходимость бычка привлекла,получается всю зиму в коляске, на лето по-любому буду бишку покупать. Но вот тема, что он менее маневренен и тяжелее кама меня оочень смущает(( Собственно, за это я нежно кам и люблю - за вес и маневренность. Зимние колеса у меня были на кам, один раз их поставила, все прокляла и продала сразу же...
23.01.2016
Bugaboo buffalo... Муки выбора закончились Bugaboo Buffalo. История выбора.