Непонятные изменения в месячном цикле: ищем причину и решение

Даже стресс может повлиять на месячные. Никто из врачей никогда не скажет ответа, потому что на ход месячных влияет множество факторов. Мне гиниколог сказала, что бы месячные шли нормально и все фазы цикла шли по часам нужно принимать глицин. Мозг дает команду всему организму.
23.09.2015
Идите к врачу хорошему. Прочитав тут комментарии вы только испугаетесь, а ответа так и не найдете. Выделения кровянистые 18 дней это не вкладывается в норму, я не гинеколог, но знаю , что причин может быть очень много. Это может быть и эндометриоз, и полип и дисфункциональное маточное кровотечение (последнее при гормональных нарушениях). Причин может быть много. В то же время менструация 4 дня (как вы пишете выше) вполне может быть нормой. Наблюдаться у хорошего врача надо, но если больше эпизодов странных не будет, то вполне , что вы здоровы ☺️:)
21.09.2015
Ну если все нормально,значит нет повода для беспокойства )))))) а гормоны тоже в норме??? не сдавали? 18 дней выделений - мне кажется,что-то гормональное!
20.09.2015
да самое интересное, что не отправляли на гормоны, такой вот гинеколог хороший у меня(((ну посмотрим как в этом месяце все будет...
20.09.2015
У меня когда спкя началось, мес тоже шли 1-2 дня и мазало потом дня 3-4! Гормоны не в норме были. Но у вас по узи все хорошо, значит спкя нет! но гормоны советую проверить ))))))))
20.09.2015
а сейчас что у вас?какие у вас были проблемы? у меня такая же ситация
16.08.2016
Сейчас я на ГВ))) месячных пока нет. Проблем у меня было много,спкя, гормональный сбой, воспаление,дисбактериоз,в общем букет целый
17.08.2016
Льняное масло при планировании и беременности Поход в часовню к мощам Матронушки.