Как укрепить иммунитет во время беременности и защититься от зимних инфекций: опыт и советы

Есть не народное средство, а одно из тех,которое рекомендую своим клиенткам.У меня была клиентка из Италии,которая долго не могла родить:если и был редкий залет,то рано или поздно заканчивалось это выкидышем;и так лет восемь.Вот тогда она обратилась ко мне.Оказалось,что столп изголовья кровати не соответствовал ее энергетике столпа рождения;пришлось чуть по-иному установить кровать.Залетела буквально на вторую неделю и понадобилось ежемесячно активировать такие точки периметра спальни,которые усиливали ее здоровье.Вот так все девять месяцев и в марте родился прекрасный здоровый малыш.Могу помочь если будет информация по спальне по списку того,что у меня в дневнике(на блоге точно есть и на Сибмаме в теме "духовные практики","Все,что касается энергетики жилья").
28.11.2015
Витамин С, чай с лимоном (давлю пол лимона на кружку 400 мл), полоскание горла стоматидином. Чаще проветривайте комнату.
26.11.2015
Я принимала комплекс витаминов для планирующих, там и витаминки нужные и иммунитет поднимают)
25.11.2015
Для планирующих? Мне казалось, что планирующие пьют комплексы для беременных... Ваш какой-то специальный? Может название подскажите по секрету?) Я пока пью обычный, как раз хотела переходить на "подготовительный". Но обычные витамины мне не помогли.
25.11.2015
Нет, не особенные) Это я так выразилась неправильно)) Я пила обычный Алфавит для беременных, так как там весь необходимый комплекс витаминов и их часто как раз рекомендуют также планирующим. Думаю это проще, чем подбирать самой комплекс и носить кучу пузырьков и пластинок((
02.12.2015
эхинацея, витамин С, оксолинка, руки мыть)
25.11.2015
Julianna, а эхинацею в каком виде? Отвар?
26.11.2015
я настойку покупала и капала в водичку и утром пила
26.11.2015
Принимать или не принимать дюфастон... 4 день задержки