Старания на первого ребёнка заняли 5 лет, боюсь, что второй займёт ещё больше времени: мои эмоции и депрессия

У Вас обязательно все получится, скоро и к вам прилетит аист с крохой) прекрасно понимаю, тоже очень сильно хочу пухляшечку))
07.04.2016
Спасибо Давайте хотеть вместе ) может тогда аист точно мимо не пролетит )
08.04.2016
Я 4 года не могла забеременеть, у меня поликистоз яичников, как только я не лечилась, делала операцию лапароскопию, пила много разных горомонов, и когда врач сказал что все, теперь только эко. Меня стали готовить к эко сказали пить дюфастон и метипред три месяца, потом стимуляция на препаратах эко, сделала ГСГ маточных труб, и тут Чудо, я забеременела в первый месяц во время приема таблеток и после гсг, когда уже и не ждала! Так что девочки не отчаивайтесь, все будет у вас хорошо!!!
07.04.2016
Спасибо большое за поддержку !
07.04.2016
тоже не получается 4 с лишним года.каждый раз как только месячные приходят - кажется концом света.так расстраиваюсь - что весь мир кажется что против меня. потом потихоньку начинаю на это "забивать". но хуже другое - когда узнаешь что знакомая (подруга и тп)-сделала аборт, или залетела случайно...или когда мамаши на улице лупят своих детей...в такие моменты ну просто не понимаешь почему в жизни такая не справедливость...
07.04.2016
Тут я тоже не понимаю где справедливость, у меня тоже есть подруга 4 аборт зделала , я так расстраивалась из за этого но её было не переубедить , в конце концов взрослый человек уже . . . Но вопрос в голове Почемк Так ?! все равно остаётся . . . Желаю чтобы и в вам дом поскорее пришло счастье с пухленькими щёчками !!!
07.04.2016
А вы не думали о стимуляции, ИИ или ЭКО?
06.04.2016
Слышала много о вреде стимуляции, тем более О есть и фолликулы есть и тд, боюсь навредить организму (
06.04.2016
Существуют также минимальные стимуляции, к тому же если обратиться к специалисту, то на основе ваших анализов он сам назначит подходящую для вас стимуляцию
13.04.2016
Я 7 лет стараюсь забеременеть, живу, а как быть по другому? Если б мне в первый год сказали, что 7 лет буду жить в ожидании, не поверила бы. Я благодарю Бога за мужа, за любовь! Иногда плачу в подушку, иногда плачет сердце, а слез нет. Пусть Бог поскорее даст вам детей!
06.04.2016
Спасибо большое ! От всей души желаю и вам поскорее обрести деток!
06.04.2016
Мы год стараемся, хотя первый ребёнок у нас с первого раза получился. Я тоже очень переживаю. Обследовались оба. Оказалось, что нас спермики подводят - малоподвижные. Сейчас муж лечится. С моей стороны, гинеколог говорит, ничего делать не надо. Но у меня Амг низковат уже, и это не даёт мне покоя. Думаю, может, ещё к какому врачу сходить, послушать что скажет.
06.04.2016
Желаю вам скорейшей беременности ! Надеюсь очень на эту весну, а с первым долго очень старалась, пили всякие витамины и тд, а когда уже прошло много времени мы грубо говоря забили и ПА тот был у нас вообще стыдно признаться как и где и в каком состоянии . . . И все получилось. Сама понимаю что надо расслабится и ждать уверяю себя что все обязательно получится, но с каждым цыклом все сложнее
06.04.2016
Спасибо Вам большое за добрые слова Я желаю Вам того же! Уверена, что у Вас все получится! Просто должно прийти наше время!
07.04.2016
А о стимуляции не думали?
06.04.2016
Хочу малыша Отрицательный резус