Нужна поддержка и напутствие: моя борьба за ребенка

А можно узнать, что конкретно лечите?
29.08.2016
Снежана, лечиться я начала в 2010 году. Планировать начали, пошла сдать анализы в простую женскую консультацию там мне нашли скрытую инфекцию Ureaplasma сказали надо лечить, но надо так надо стали с мужем лечиться, потом сдаю повторные анализы и моя врач уходит в отпуск и мои все анализы попадают к зав. отделению и вот тут и началось. Оказывается моя врач не обратила просто внимания что лечить то надо было другое, у меня были увеличены желтые тела(раковые клетки) направили меня в центр патологии шейки и матки к онкогинеколог вот он мне и поставили дисплазию второй степени, сделали операцию. После всего этого лечения я попадаю к другому врачу в ОТТО, там мне сказали так-как беременность не наступает надо бы делать лапароскопию сделали удалили левой стороны трубу так как было скопления жидкости. Дальше я проходила лечение. Потом сказали пробуйте забеременеть, но не получалось сказали надо ЭКО. Потом начала готовиться к ЭКО вот сейчас все готовлюсь. Жду результатов очередных анализов. 9 9 9
30.08.2016
ого! Крепитесь, всё будет хорошо и дождётесь своего малыша!!!!!!!!!!!!
30.08.2016
Да будет он, будет.
28.08.2016
Сама на стадии планирования беременности. Прошла уже все 7 кругов ада и иногда очень устаю и руки опускаются. Замучалась я ждать... Но понимаю, что с каждым днем я ближе и ближе к моему малышу! У нас с Вами все получится, надо только дождаться и верить!))) Держитесь)
28.08.2016
Наташенька, освободите свой ум. Наслаждайтесь просто любовью к мужу. Вы точно будете мамой и не одного малыша. Благ Вам!
28.08.2016
Ничего нового не скажу, но отчаиваться нельзя! Сама от этого лечения порой на стенку лезу! Вот придумала себе, что в снт мне разрешат Б, в могут и не разрешить! Не отчаивайтесь! Верьте в своего малыша! Он знает когда придти! У меня знакомая больше 7лет старались и уже готовились к ЭКО. Врачи на них обоих с мужем крест поставили, ты бесплодна, он не может! Но тут.....бабах и вот я уже какой месяц наньчую кроху! Ещё у одной знакомой тоже поставили бесплодие, она сказала "я детей люблю, но столько денег у меня нет" а потом у неё стала, как мы это назвали "аллергия на пиво" блевала она от него с первой бутылки, но мы же девоТьки стали пробовать другие напитки, что подойдёт (к слову М у неё ходили когда хотели, поэтому задержку никто и не принял в серьёзно) пока кто то не сказал "мадам, а тебе не кажется что ты беременна, грудь у тебя какая то большая" девочки это была уже 12 неделя, хорошо что скрининг не профукали подбирая алкоголь который ей подходит) вот такие истории) сейчас кстати эта "бесплодная" в первый класс ребёнка поведёт) удачи Вам и скорейших //!!!!!
27.08.2016
Доброй ночи Наташенька...... наверное тоже ничего не смогу посоветовать путнего, кроме как надеятся и ждать! Ну и почитайте истории девочек, которые спустя ГОДЫ ЛЕЧЕНИЯ стали мамами! И у вас всё обязательно получится! Главное не оускайте руки ..... если интересно, моя история у меня в дневнике.
26.08.2016
Ничего умного не посоветую, но знаю точно нельзя отчаиваться! Все получиться, надо верить и пробовать !!! Обязательно прилетит к тебе аист с твоим ребеночком, положительный настрой. А кто говорил что будет легко?!
26.08.2016
ВЭБ и тонкий эндометрий, есть ли взаимосвязь? Очень хочу беременности