История бесплодия: 2,5 года попыток, выкидыш и отчаяние

Тоже с мужем пытались беременеть вторым и месяц назад был медикаментозных аборт , остановилось сердцебиение на 7 недели ((((( я не могла поверить, что такое могло произойти !! Первого ребёнка тоже долго ждали , 4 года ! И родила я в 37 лет , беременность прошла хорошо и ребёнок здоров ) и тут неожиданно наступает вторая Беременность в 40 лет !!!! Нашему счастью не было предела , но увы .... Поэтому надо всегда верить, что произойдёт чудо!! (Мне-то уже на чудо верить не приходится в 40-то лет и низким АМГ в постменопаузе), а вы верьте !!!!удачи!!
28.04.2017
Вика я вас прекрасно понимаю, тоже после замершей 3 года пытались, получилось со стимуляцией,но опять выкидышь на 6 нед ,потом решила пусть идет как идет и спустя 7 мес забеременела сама, тоже кончилось не хорошо на 17 неделе( Сейчас вот записалась к репродуктологу. Может вам тоже стоит сходить?
24.04.2017
Привет ты не одна такая! Давай вместе плакать!?
22.04.2017
22.04.2017
22.04.2017
Хочу рассказать немного мою историю. В 27 лет сделала аборт на 4 неделе, делали 2 раза чистку. В 36 вышла замуж с первых месяцев хотим ребеночка врачи сказали подождать год,два так как всё хорошо у нас с мужем нет никаких проблем. Потом с переездом во Францию я забеременнела когда вообще не ждала, но случился выкидыш из за постоянных стрессов. Потом делали 3 раза Эко не прижились. Я постоянно страдала, даже на лысо постриглась после последней не удачи. Сейчас опять после Эко, сегодня 12 дпп у меня коричневые выделения я уже даже не растраиваюсь, я морально стала сильной. Я уже не переживаю, и не сдаюсь , не получится сейчас получится потом. Нервы надо беречь. Знаю, верю что получится когда нибудь. На собственном опыте поняла любой стрес лишние проблемы своему организму. Так что дорогая возьми себя в руки. Отвлекись не думай об этом, и получится в самый не жадный момент, а на тот момент ты должна быть спокойной.
22.04.2017
Во-первых Успокойтесь!!!! Большинство проблем, что не могут забеременеть от напряжения, от сильно большого желания хочу. Попробуйте, расслабиться, просто помечтать как вы забеременеете, как будете ходить беременной какой у вас будет животик, придумайте себе какими занятиями вы будете заниматься до декрета во время, какая у вас будет коляска, какие одежды, кроватки и т.д. Ложитесь спать и представляйте это уже как свершившийся факт, как будто вы смотрите фильм про вашу семью, папу не забывайте))) Это все во сне! Реали про это думать не нужно, надо наслаждаться жизнью, любить себя и мужа, постараться не вспоминать свою трагичную неудачу. Не нужно все время ходить и страдать, ну как же так было и почему не получилось до сих пор - Это все блоки!!! Как бы махните на все рукой, будь что будет, улыбнитесь и найдите себе такое занятие, что бы душа радовалась. Может это будут Танцы с Супругом, просто танцы,рисование картин, пение что нибудь. Очень много девушек и женщин, прямо с остервенением ждут когда это случится!!!! выводят по этому поводу своих любимых, они конечно терпят, но находятся в нервном напряжении, что то же сказывается на процесс не благотворно! Считают не только дни, а минуты!!!! а так нельзя!!! Бог сам решит кому когда и кого родить.Удачи!!!!! Удачи!!! и Еще раз Удачи!!! И Спокойствия)))
21.04.2017
Спасибо! Я знаю что брежу уже этим. И муж уже каждый день смотрит со мной БТ и все спрашивает а сейчас, а сейчас, может ты беременна))) сам уже очень хочет. В мае уедет на месяц, немного отдохнем от этих мыслей и потом с новыми силами)
21.04.2017
Очень хорошо что вы это понимаете и принимаете. Позволю заметить, посмотрите на себя со стороны, представьте себя и мужа как будто это не вы - вы будете в ужасе!!! как так могут жить люди, это же не жизнь, а лаборатория!!!))) Живите, дорожите каждым днем проведенным друг с другом, наслаждайтесь и расставанием, любым мигом вашей жизни и тогда произойдет чудо!!! А чудеса делаются в тишине и про них никто! не говорит и не ждет, они же чудеса!!!)))
21.04.2017
Вика, у меня такая же история ( кажется, я в отчаянии, сегодня опять пришли М (
24.04.2017
Согласна с Катериной И пожалуйста выберите категорию поста.
21.04.2017
Надо не сдаваться и верить и обязательнл все получится.Но верить,а не сходить с ума от каждой одной полоски и думать ,что жизнь кончена,вы себя убиваете...У нас с мужем вторым наоборот не получается забеременеть уже 5 -ый год.За эти планирования,чего только не было и выкидыш и внематочная почти год назад.Стараюсь все равно верить,что все же появится маленькое чудо. И вам советую верить.И немного попытаться под угомонится и немного отпустить эти мысли о планировании,заниматься любовью и не думать,что а вот теперь точно получилось... Я раньше думала,что отвлечься нельзя от этих мыслей,а нет можно,надо поосто захотеть,так же как и с тестами... Желаю удачи.
21.04.2017
Молитва, чтоб забеременеть