Опыт планирования беременности: что помогло мне забеременеть? Поделитесь своим опытом!

ничего не помогло. собираюсь к репродуктологу
26.11.2018
Оптимальный вариант - это, все же, не более четырех-пяти раз в неделю. Итак, если вас интересует, когда лучше зачать ребенка, то об утренних занятиях сексом можно позабыть. То есть заниматься сексом утром можно, но вероятность того, что в это время произойдет долгожданное оплодотворение яйцеклетки минимальная. Уже давно доказано, что лучшее время для удачного зачатия - это после обеда и даже вечер. Именно в этот период количество активных сперматозоидов в организме мужчин наибольшее. Кстати, тем, кто всерьез задумался о том, как лучше зачать ребенка, следует знать, что слишком частый секс снижает активность сперматозоидов. В большей степени они просто не успевают созреть.
20.11.2018
Помимо витаминов, могу выделить тренажерный зал и контрастный душ.
15.11.2018
Фолио, Омегамама и мы с мужем пили витамины, он омегамаму тоже пил. Омега-3 по сути, только хорошо очищенная и вней ДГК больше, чем ЭПК в капсуле+отсутсвуют низкокачественные жиры. Ну и америку не открою, что старались питаться здоровой пищей, больше отдыхать, позитивных эмоций и т.п.
15.11.2018
В моем случае медицина оказалась бессильна, ничего не помогло.Чудо помогло.
12.11.2018
Муж пил сперотон, я пила прегнотон и колола овариум композитум. Забеременела в след. Цикле после после отмены всего. Правда неудачно( потом причину выяснили..
11.11.2018
Да, если проблем нет то отвлечься да стоит. Мы 10 старались решили идти на эко. В ходе подготовки видно голова как то отключилась и у нас получилось само за два месяца до протокола Эко. Конечно подготовиться стоит. Витамины включить, вредные привычки исключить. Железо-феретин проверить чтобы в норме был. Гемостецин тоже и витамин Д.
11.11.2018
Если нет ни каких диагнозов, с весом нет сильных проблем, с мужем хорошо проверены, то правильное питание, здоровый образ жизни. Ни каких антибиотиков, за три месяца до планирования. Витамины до беременности и мужчине тоже. Желательно, чтоб не было стрессов и усталости. Было желание и овуляция. Меткое попадание в О. Можно березкой постоять и советуют после секса не мыться, лучше с утра и можно полежать на подушечке под тазом на животе. 🤗🤗🤗 Ну и анализы на всякую каку перед планированием сдать.
10.11.2018
Гистероскопия и к нашли полипы,тесты на овуляцию клеаблю электронные
10.11.2018
И плюс отвлечение от планирования
10.11.2018
Мне помогло конкретно отвлечься! У меня долгий был путь к моей малышке. 🙏.
10.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что с моим лицом 🙀 Способы зачать мальчика