Необычные симптомы в новом цикле: болезненные соски и надежда на чудо

Боли лучше на самотек не пускать. На собственном опыте убедилась, что при болевых признаках лучше ко врачу идти. Я так чуть не запустила мастопатию, которую у меня обнаружили. К счастью назначили нормальные таблетки, всмысле для меня нормально все, что натуральное. Мне выписывали мамоклам+витамины, пила их правда долго 3 месяца, но главное что результат наступил, больше болей не возникало..
18.06.2020
Это скорее всего беременность! Не грудь болит, а соски, у груди вообще тишина. А до сосков дотрагиваюсь, и аж дергает от боли. И тестик выдал вторую слабую)
18.06.2020
Знаете трудно пустить на самотек(лично мне было трудно). Знаете у меня знакомая узнала,что беремена,когда была задержка, но суть в том,что срок бвл уже больше 12 недель. Врач сказала,что месячные могут при первых месяцах идти. Я постоянно опиралась на эту историю и покупала тесты. А когда пошла уже в простую гинекологию(до этого и по платным, и по церквям,и по бабкам и прочее) мне поставили бесплодие, по итогу должна была сдать анализы во время месячных(при этом уже отпустила немного ситуацию),а их нету, делаю тест, а беременна. Знаю еще,что некоторые пары делают тест на совместимость. Кстати беременной я себя вообще не ощущала, даже забыла,что у меня задержка. Зуб обломался под корень пошла в стоматологию,когда заполняла, а там поле беременны/не беремены...перед похрдом к стоматологу сделала тест,а он положительный:)
16.06.2020
Вау, вот это и правда чудо!!!😍
16.06.2020
У всех по разному😊А потом пришла к выводу,что сама так себя и запрограммировала еще в 20 лет. Знаете отцу как-то сказала,что если не рожу до 25, то с первым встречным буду пробовать, почти в 25 и родила, грубо говоря в феврале родила, а в марте 25. Потом поняла,что желания имеют свойство сбываться,да и вообще мы с мужем успели немного подготовится к появлению ребенка за эти годы.
16.06.2020
Слово тяжелая штука конечно, и ранить может, и сбыться😅
16.06.2020
Желаю вашему чуду случиться)
16.06.2020
Спасибо большое!!
16.06.2020
Тесты,реагенты? 11 дпо.пролёт?