Измученная усталостью и сложными отношениями: возможна ли беременность?

Лучший ответ

Может, имеет смысл мужа сменить? Если у вас до беременности проблемы, думаете, с появлением ребенка все наладится и станет легче? Может, это знак, что с этим человеком не по пути?
07.08.2023
Феникс, как у вас просто, сменить мужа))
08.08.2023
Клавдия из Сочи, в случае автора - да, возможно, это проще и имеет больше смысла 🤷🏻‍♀️ С мужем на грани развода -эту ситуацию правда нужно осложнять ещё и появлением ребенка?
08.08.2023
Феникс, мы же не знаем на грани развода из-за чего? Может как раз из-за отсутствия детей?
08.08.2023
Клавдия из Сочи, в таком случае муж должен поддерживать, беречь и полностью быть на стороне жены. А не так, что "мужа просить тест купить не хочу, мы не разговариваем". А что потом? Не будут разговаривать, потому что ребенок спать не даёт? Чудес не бывает. Если семья на грани развода без детей - то с появлением ребенка в 99% случаев ситуация только усугубляется...
08.08.2023
Доброго дня, девочки!) Состояние мое не изменилось плюс добавилась тошнота... Сегодня вырвалась из деревни, будет тест!) С мужем отношения выходят на новый уровень, мы поговорили обо всем, скорее всего это очередной кризис... Было такое на 3 году совместной жизни, факторов много как мы выяснили от отсутствия и желания детей, свекровь, денежные обязательства, быт, усталость и соседство, просто загнанные лошадки.. видно этот период пошел нам на пользу, каждый подумал и остыл, эмоции улеглись, сделали работу над ошибками, приняли ситуацию и посмотрели на все проблемы с другой стороны.. теперь не так остро на все реагируем, ну и пытаемся вернуть конфетно-букетный период... Ещё причиной стал мой бизнес, я очень люблю свою работу, а муж не готов делить меня с ней, а это моя отдушина!) Нашли компромисс!)
10.08.2023
У меня каждые месячные разные... Одни как из веда льют, со сгустками, другие тихие спокойные, сама не знаю от чего зависит. В этом цикле думала нет овуляции, весь месяц тишина в животе, а оказалось, что она была) на узи потом увидели. Вам, чтобы успокоиться, надо самой съездить купить тест
08.08.2023
У меня замершая? Пришел хгч что это значит?