Вещи для детских домов и малоимущих

а размер одежды 40-42-44 подойдет?
14.07.2013
эти девочки с ББ? если да,то дайте ссылки на них,частенько вещи пристраиваю,была волонтер,которая ездила в Балашиху,но сейчас она работает на основной работе и уже не может ездить сюда,обычно собираю вещи по подружкам после детей и передаю волонтерам,хотелось бы найти новых,кто может самовывозить из Балашихи.
10.10.2012
Оля, не знаю, есть ли эти девочки на ББ, сомневаюсь. Лично знакома только со Светланой, она к нам приезжала за вещами.    
11.10.2012
СРОЧНО отдам даром много детских вещей,стульчик для кормления,коляску-люлюку,со сменным прогулочным
31.10.2012
Оленька, это надо не мне писать (я всего лишь сделала перепост), а по адресу centrkrizis@mail.ru или в группу в контакте.
02.11.2012
Извините!Можете на ВВ почитать вот это: Равнова Елена!Внимание!Обман! ( http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1223195/3#comments )Пройдет какое то время,этой страницы вы не увидите,но есть другие,с другими именами
18.01.2013
Есть группа в контакте - http://vk.com/club44055815  
17.10.2012
Извините!Можете на ВВ почитать вот это: Равнова Елена!Внимание!Обман! ( http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1223195/3#comments ) Пройдет какое то время,этой страницы вы не увидите,но есть другие,с другими именами. А адрес centrkrizis@mail.ru личный адрес Равновой  
18.01.2013
Оксана, очень жаль, что в последнее время стало так много мошенников, но вы уверены, что в данном случае это действительно так? С Еленой я не встречалась, про нее ничего сказать не могу, а вот Светлана вовсе не произвела впечатления человека, желающего нажиться обманом. Далее у меня лично возникает такой вопрос: для чего людям собирать мешки ношенной одежды и единичных памперсов, тратить на это время и силы, да даже просто бензин? Ведь нужно приехать, вещи забрать, потом разобрать их, рассортировать, а если после этого заниматься еще перепродажей - тогда и сфотографировать, и объявления разместить, и затем еще с покупателями договориться. И сколько потенциально на этом можно заработать? Эти вещи в большинстве своем не продадутся или будут дешевы, кому придет в голову делать на этом бизнес? Я даже не говорю сейчас о моральных качествах человека, а только имею в виду экономическую составляющую. Когда люди открывают счета, чтобы другие помогали деньгами - тут все понятно, все возможно; когда принимают в дар исключительно дорогие коляски-кроватки-автокресла, то здесь еще можно что-то заподозрить. А здесь - странно как-то, вам не кажется? Оксана, я ни в коей мере не утверждаю, что девушки абсолютно надежны, потому как мне самой этот адрес дали в бб. Но у меня нет оснований для того, чтобы не доверять. Про почту недавно писали в группе в контакте, что ее взломали. Опять же не знаю, насколько достоверна информация.  Очень жаль, что мошенники в принципе в наше время есть, и их немало. Очень надеюсь, что девушки таковыми не являются. В любом случае - Бог судья. 
18.01.2013
Благотворительная ярмарка. Кто идет?Мы-да!:) Борьба за экологию!Поддержите пожалуйста!