УЗИ сердца грудничку

Доброе утро)) может уже и не актуально, но все равно напишу))Нам примерно в этом же возрасте услышали шумы... Сначала пошли в платный центр. Там на говорили ужасов... Вышла оттуда в слезах и трясучке(((Теперь если надо узи или экг, то только в кардиохирургический центр Бакулева! По деньгам выходит тоже. Но доверия больше к специалисту кот сутками смотри сердце, а не почки, печень, матку....Нас педиатр отговаривала от узи, говорила что маленькие, показалось... Я перестраховалась! И слава богу!Дай бог у вас просто показалось!
11.10.2013
спасибо огромное! мы решили для начала просто к кардиологу сходить,если она отправит на узи - пойдем.
11.10.2013
на Флерова детский центр там говорят Яхина делает узи сердца, а вообще - вас врач разводит что ли? до 6 мес. минимум шумы - это функциональная вещь, где бы мы не были - везде говорят, что делать надо в 6 месяцев минимум, чтоб не выкинуть деньги зря!
02.10.2013
ну, насчет развода не знаю, врач очень хорошая у нас, единственное, перестраховщица. Но лучше пусть перестраховывается, чем безразлично относится. Спрошу у нее тогда на приеме про сроки.
03.10.2013
в общем мне так советовала врач из нии педиатрии даже- в пол года, раньше она сказала не делают, только если конечно не только в шумах дело
03.10.2013
а мы в Боголюбове все узи делаем у Ивановой (она и педиатр), у них оборудование хорошее, лучше, чем допотопное в поликлинике №1. Только когда ребенок маленький и кричит ей очень сложно смотреть бывает, иногда даже говорит приходите в другой день, то ли это особенность врача, то ли действительно, когда ребенок плачет очень сложно все просмотреть. Мы уже на протяжении 2-х лет каждые пол года к ней на узи ездим, необходимость у нас такая.
30.09.2013
спасибо!
30.09.2013
Мы во взрослой делали платный там,нормально делают
30.09.2013
А почему в первой поликлинике не делают? Нас тоже посылали в пять месяцев на УЗИ именно в первую поликлинику, но мы не смогли записаться туда, не было талонов. А потом сделали снова ЭКГ и у нас все нормально оказалось. Я тогда когда искала, кажется в Океане Здоровья делают, но отзывов не слышала.  
30.09.2013
не знаю, позвонила записаться, сказали, не делают.
30.09.2013
Боголюбов - нет!Там у знакомой просмотрели кишечную непроходимость. Хотя в другой клинике все сразу нашли!Съездите в Будь Здоров, я там работала и своих вожу туда. Конечно не близко, но зато гарантии есть.
30.09.2013
а это где, подскажите. Яндекс только аптеки с таким названием выдает
30.09.2013
Это в Москве.http://klinikabudzdorov.ru/moscow/pediatrics/
30.09.2013
а я наоборот не советую Будь здоров)) у самой там ДМС какой год - отвратительные специалисты((( то беременность поставили внематочную, ей уже 1год и 10 мес))) неврология и хирургия - дикая, долго не могли определить всего лишь навсего растяжение связки (каждый врач говорил не его профиль), стоматология - оставляет желать лучшего, по гинекологии - десяток врачей поменяла, чтобы найти адекватную))  Педиатрию в Будь здоров нам крайне не советовал страховой агент, много нареканий на нее. Но, наверное, среди бездарных врачей есть и единицы хороших врачей, только надо знать к кому идти.По существу вопроса - не подскажу, не сталкивалась с такой проблемой. Но как-то срочно пришлось идти в Боголюбов на УЗИ почек малышу, хотя я лично писала негативный отзыв о лаборатории и есть некоторые педиатры, квалификация которых меня мягко удивляет, вроде ничего, нормальный узист была. 
30.09.2013
Вообще там обслуживается весь руководящий состав ингосса, как думаете он бы стал в плохой клинике лечиться?Видимо у вас так совпало.Эта клиника считается одной из самых лучших. Такого уровня есть еще пару клиник всего.
30.09.2013
 каждый кулик свое болото хвалит))  Поскольку ВТБ-банк и их семьи там тоже обслуживаются в силу заключенных давно контрактов и все только и  ждут , когда же этот срок закончится, чтобы перестраховаться в других клиниках)))) и именно после покупки Ингосстрахом)  но не буду дальше спорить)) у каждого свое понятие "лучшая" клиника. 
30.09.2013
это не мое понятие, это статистика. У меня муж тоже в банке работает, не слышала, чтобы кто-то хотел поменять клинику.Ну это уже не мое болото) я там уже не работаю 4 года) Но детей вожу туда и сама тоже там, ну и муж по ДМС там обслуживает. И как говорится видела все изнутри, как принимают на работу, как отчитывают даже за мелкий косяк врачей. Как все врачи и персонал проходят мед. обследование и попробуй не приди..... Да и з/п там высокие, а это тоже о многом говорит)Попробуйте в медси на пироговской обратится, там примерно такого же уровня клиника. Может там вам понравится)
30.09.2013
малыш у нас второй год в Медси, у меня нареканий нет. Хотя ото многих слышала негативные отзывы о Медси))по поводу Будь здоров, как я уже сказала, что наверняка есть хорошие врачи, просто нужно знать к кому идти.
30.09.2013
Ингосс обслуживался в будь здоров так как эти компании входят в структуру одного и того же холдинга. Ничего плохого не скажу, Дмс от работы тоже был в Будь здоров. Медси кстати тоже в этой же структуре.
30.09.2013
Муж сотрудник ингосса и там выбор клиник не маленький. Их не привязывают к какой-то клинике. А уж тем более у руководства)))
30.09.2013
про медси даже скажу так, что там многие врачи работают на 2 клиники)) И прям после дежурства в Будь здорове, едут туда работать)))Но лучше этих клиник я не видела.может и есть какие-то супер клиники, для мега элиты и цены там наверно такие-же) но обычным смертным туда не попасть))))
30.09.2013
Посоветуйте толкового педиатора в 7 поликлинике Поликлиника №7