Первый скрининг в МОПЦ, расскажите...

И еще — если поедете в МОПЦ по направлению, то не езжайте, как говорят по телефону типа к 11 или еще к скольки то. Езжайте прям к открытию. Я приезжала то ли к 8, то ли к 9. Уже не помню, когда там открывается все. И была 8 в очереди, и просидела часа 2! А девочки, которые пришли позже, были уже в третьей десятке. Не представляю, сколько тогда они ждали.
02.07.2015
спасибо большое за информацию. Я про Борисенко тоже читала много, вот думала либо к нему, либо к врачу Швец, про него тоже очень хорошие отзывы. Но решила пойти по направлению, а дальше видно будет)) Посмотрю как и что там!
03.07.2015
Про прописку не скажу. А вот делают узи хорошо. Но очередь, фото не делают, мужа не пускают (((Я первый скрининг делала там, а 2 и 3 узи делала в Инвитро у Р.Борисенко. Он довольно известный врач в Балашихе, и он действительно отличный доктор и узист! Так что если платно, то советую к нему.Делала еще узи в Боголюбова. Фамилию врача не помню, но она мою беременность в 5 недель обозвала миомой матки )))))))) Сейчас смешно, а тогда я плакала.
02.07.2015
У меня тоже прописка не местная, но приняли без вопросов. Хотя...моя врач забыла написать адрес в направлении. Может специально?) Мне об этом сказали уже во время скрининга и просили передать врачу, чтобы полностью заполняла бланки. Но копию паспорта я им приносила. Так что прописку мою они должны были видеть. Я бы лучше платно сделала. Ребенка уже видно, можно фото на память сделать, с мужем сходить. А в МОПЦ этого нельзя. Да и очередь такая, что застрелиться можно. Они там записывают вроде ко времени, но как оказалось,, всех к одному. Т.е. вся очередь то ли к 9, то ли к 11 была...а там уже по живой очереди. Я приехала к назначенному времени и просидела там по-моему часа 4.
01.07.2015
даа, весело.... Ну я прочитала, что они дают сфотографировать на телефон. Мне главное, чтобы они внимательно все посмотрели. И чтобы достоверно смотрели.
01.07.2015
Смотрят очень внимательно и тщательно. Я минут 15 лежала, пока врач все смотрела. Экран ко мне повернули только после того, как все проверили. 
01.07.2015
Если есть направление, принять должны. Хотя они вечно всех не по прописке пытаются послать, но с направлением должны, главное что б все печати были))). Если про узи скрининговое? Фото не дают и делают оооочень быстро.(
30.06.2015
да, скрининговое, а делают то нормально? Внимательно смотрят, как думаете, может платно сходить?
30.06.2015
Если к ним платно, то платно и бесплатно они делают совершенно одинаково. Если в другое место не знаю. Я была платно во многих местах и часто платно нефига не видят. Мне только цир понравился, но не дешево и далеко в марьино в Москве. Направление есть, можно сходить бесплатно, что-то не устроит если сходить еще разок платно сразу в другое место. А вообще, в мопце делают быстро и без лишних разговоров, просто скажут хорошо или плохо))). Но главное достоверно))).
30.06.2015
ну вот самое главное, чтобы достоверно было.
30.06.2015
Там еще помимо узи кровь берут на генетику. Смотрят хорошо, в мне вообще повезло, узистка распечатала одну фотку. Платно есть смысл на второй скрининг идти, он очень важный+пол уже можно смотреть, ну и мужа взять.
30.06.2015
первый скрининг тоже важен, есть такие показатели, которые можно увидеть только на 12 неделе. Но если делают хорошо, то пойду туда.
30.06.2015
Скрининг 2го триместра в МОПЦе Роды в МОПЦ