Перечень бесплатных медикаментов детям до 3-х лет

вроде как все белорусские лек-ва. да и если врачи выписывают,думаю, они должны сообщить...
27.06.2012
столкнулась с тем, что не выписывают и не сообщают. Забила список в телефон и на прием только с ним хожу. Проверяю есть-нет, возращаюсь и требую.
27.06.2012
дааа, "халявное" - это клево! Но!   .  я понимаю, что не у всех есть возможность купить лекарство подороже, но я все же стараюсь брать лучшее, и как говорит практика, белорусское - не самое лучшее и действенное, а для своего ребеночка как ни крути, желаешь лучшего! хоть и приходится тратиться... а с другой стороны: на кого мне еще тратиться как не на него, самого родного и единственного?) удачи вам!  
27.06.2012
У вас один? У меня двое + съемное жилье + бытовые растраты... Естественно, что хочется лучшего. Но  с чего вы взяли, что белоруские аналоги хуже? Я побоюсь, конечно, так говорить о всех лекарствах, но есть и хорошее. А уж тем более, если мне обязаны выдавать его бесплатно.
27.06.2012
пожалуйста, берите! я вас не отговариваю..просто предупреждаю :))))))у нас один ребенок (пока:)), и мы тоже живем на съемной квартире. город минск! какой он дорогой! но мы сами этого захотели и сами будем бороться! а по поводу лекарств: ( по секрету вам расскажу) я работала в аптеке, правда, не провизором, а в отделе косметики, и , поверьте мне, слышала многие истории по поводу "нашага беларускага". и люди сами приходят, говорят помогает им или нет, да и фармацевты-провизоры очень даже неплохо разбираются в лекарствах... но, мы не узнаем, пока не попробуем! поэтому все приходит с опытом...будьте здоровы! и главное, верьте, и все получится! 
27.06.2012
Про бесплатные лекарства не слышала. Если найдете-поделитесь пожалуйста:-)
26.03.2012
Ищу аспиратор назальный Отривин Бэби или другой с трубочкой!!! Чем лечить?