Медовый месяц без мужа!

У меня хуже было. Муж почти круглые сутки на работе, дома стоящий колом ремонт, полуоклеенные стены, полуокрашенные обои, разруха кругом. Не было ни телевизора ни интернета... Комп... музыка и фото :) У меня на работе застой, потом на след. месяц беру отпуск и ещё месяц либо умираю от скуки на диване, либо занимаюсь каким-то бредом... Ничего хорошего... Была жуткая депрессия, первый год в замужестве для меня стал адом. Сейчас я в ожидании второй годовщны :) надеюсь после нее у нас получится зачать малыша, да что я, мы вместе надеемся! :)) Чего и вам желаю! Ищите чем заняться, ато начнете всё и всех ненавидеть. Это я вам по своему опыту говорю :)
15.07.2011
Да уж не весело! А заняться есть чем, на работе сейчас такой аврал, и три раза в неделю фитнес, а в субботу басейн. Да и с подругами успеваю встретиться.Но после встреч этих еще ужаснее себя чувствую, у них дети, и мужья по рассказам ну просто золотые, одна я такая несчастная:(((( В общем никак не получается у нас МЫ. Я пытаюсь сблизиться но на расстоянии или с человеком который устал так что ему лишь бы до кровати дойти...это невозможно. Смс сама писала первые 4 дня , но он ответил лишь один раз:(((И я не могу так : я как говорится с душой а ко мне другим местом! А ненавидеть его конкретно и правда так и хочется!
15.07.2011
Потерпите! А на счет встреч с подругами я вам одно скажу :) Вам нужно учиться быть идеальной семьей для подруг :))))) Чего бы у вас не спрашивали говорите что у вас всё хорошо, приверайте, улыбайтесь. Им то какая разница? Они ж не живут с вами. Таким образом и обсуждать вас плохим словом не будут. Пусть завидуют лучше. Сор из семьи никогда не выносите - у вас всё хорошо ВСЕГДА! А самой нужно к мужу поближе поласковее, когда он дома, авось так и не заметите как малыш получится :) А вам то что надо ? :))) Только это вам сейчас и надо :))) Попозже и сами это поймете.
15.07.2011
Спасибо огромное за поддержку и советы:) Очень пригодятся!  А мы помирились! Я выссказала ему свое недовольство, он обещал звонить писать чаще.Только я очень все равно расстроилась, он не сможет приехать на мой День Рожд.Поездка его окажется дольше чем месяц!!!!
18.07.2011
у меня тоже так было уехал через 3 дня после свадьбы на месяц в командировку я конечно скучала но  потом будет у вас и медовый месяц и отдых и интим)
13.07.2011
У него сейчас идея фикс - это работа, карьера, перспективы....А у меня ощущение что я на заднем плане:( И когда как не сейчас нам быть вместе? Боюсь такими темпами все закончится не успев начаться! Не ждать же мне его до старости, когда возможно он сможет мне посвятить время, но увы мы друг другу будем уже не нужны! Как я в нем разочаровалась!
14.07.2011
а поддержать его в его начинаниях и карьере не хотите? хочеться всегда все и сейчас так не бывает  вы утрируете говоря что ждать до старости. вы за него замуж вышли значит приняли его таким какой он есть с его достоинствами и недостатками  не надо надумавать неготива в начале совместной жизни .
14.07.2011
Любовь разум затмила...вот и вышла!  А поддержать я с радостью, но чтобы и мне поддержка была вот в такие моменты жизни Как это называется,  уехал и за неделю одна смс один звонок по приезду,и  ни одного письма, хотя взял с собой бук. Да работа важна, но можно же меня из своей жизни не вычеркивать! Это разве любовь, когда вот так можно просто взять и забыть о моем существовании? И вообще в нем ни капли ни самой малой толики романтизма нет, и как он меня влюбил в себя понять не могу! Блин, и это теперь уже мой муж! Если вспомнить, то все цветы кот. он подарил или подарки только по праздникам. а так чтобы без повода никогда ведь не было.чтобы у него возникло желание просто меня порадовать! Жуткий прагматик и циник, не верит ни в бога ни в черта, он один венец мироздания! Блин вся на нервах!  Все, ему нет до меня значит дела, и мне теперь не будет!
15.07.2011
ЭЙ! Не загоняй себя! Ты чего такое говоришь. Быстро все эти мысли за окно на помойку! ОТСТАВИТЬ ЭГОИЗМ! Размышлять теперь надо учиться по другому. Теперь вы одно целое, а не Я и ОН!!! Теперь в вашей жизни должны быть ДОВЕРИЕ и ПОДДЕРЖКА! Это главное. Про юмор не забывайте. Не пишет? Сама напиши. Говори что любишь, что скучаешь. Подразни какими нибудь секси смсками, мол я в ванной, лежу в пене, вся такая горячая и бла бла бла.. :) Теперь ты жена и тебе нужно быть кошечкой, а не капризной принцской. Это в прошлом. Как там в стихотворении говорится... "..... ты жена ему, подруга! А не ржавая пила!"  Понимаешь?
15.07.2011
прекращай накручивать себя займись чем нибудь. мужчины все такие ты меня удивляешь если бы были бы другими как мы хотим они бы нам не нужны были бы потомучто это были бы женщины ))
15.07.2011
да ладно.. не расстраивайся. у многих вообще никакого не получается... ну наверное действительно не смог разрулить, или ты считаешь что специально?
13.07.2011
Просто очень обидно когда твои планы летят в пух и прах! Ну а чтобы такое специально сделать.....значит я совсем не знаю своего мужа....
14.07.2011
Нинуль,а ну вытери слёзки,не плачь!!!image
13.07.2011
Да, ну злости на него не хватает! Так я разочарованна!
13.07.2011
Знаешь мне пора с работы уходить на следующую работу,я чуть попозжа тебе напишу!!!!image
13.07.2011
Приветики))) Браузер.