С добрым утром! Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдет на ура!

А готовы ли получить???...Вот в чём загвоздка...
12.10.2012
Ленусь.. уверенна, что многие готовы.. не все но большая часть.... меня лично не пугают дальнейшие обязательства! ) 
12.10.2012
А где твоя малышка??? Мне она так понравилась. И мне кажется, что очень на тебя похожа...))) Ленусь, скорее всего здесь речь о внутренней готовности. Мы можем сколько угодно сильно чего-то хотеть, и в то же время так же сильно сопротивляться этому. Только это сопротивление так глубоко, что почти не заметно!!! Мир всегда отвечает нам ДА! Всегда! И если вот у нас до сих пор нет малыша с мужем, то это только ответ мира "ДА" нашему состоянию сопротивления. О чём мы вчера в совместном разговоре и выяснили...((( Сейчас время, когда исполняется не то что задумал или визуализировал, а какое состояние. Т.е. исполняется не от ума, а от состояния))
12.10.2012
она у  меня - попросила ее не занимать ) вернусь у ней еще )  Ты знаешь,я  с тобой согласна..  что возможно, где то далеко  внутри сидят  страхи  и т д....  но  надо активно над этим работать.... Ну  вот скажи, те у кого получается когда не планируют   что нет страхов? есть, только они об этом не думают))  ПЫСЫ Ава у тебя замечательная ! Такая красотулька) 
12.10.2012
Нет, Леночек, нету!!!! Вот только несколько часов с мужем секретничали и вспоминали, как наш сыночек зародился. Я девушка очень страстная, а муж мой даже в минуты страсти всё держит под контролем. Вот и вопрос контрацепции был на нём. А потом пошли какие-то разговоры о детях, так издалека. Наши отношения развивались по спирали и мы становились всё ближе и ближе друг к другу. И однажды он позволил себе то, что никогда не позволял. А потом ещё и ещё. Я спросила его, не боится ли, что я заБ. (мы тогда ещё не были женаты) ,а он нет, было бы здорово. Я подумала так, что лучше мужа и отца своему ребёнку и найти нельзя не препятсвовала. Сама мечтала о малыше и даже думать не думала, что он может не зачаться. Но мы никогда так и не говорили открыто об этом. Он надеялся и ждал, я относилась ко всему легко и легкомысленно. Даже когда пришли М в августе, даже не подумала расстраиваться. А в сентябре вообще заметила, что нет М только через 2(!!!!!!) недели. И всё равно слова врача "Вы беременны, 5-6 недель" были как гром среди ясного неба. Хотя однажды, когда я решалась, вылез страх: а справлюсь ли я, а выдержу. Но я сказала ему - другие рожают, воспитывают и всё хорошо, значит и у меня получится. Вот и всё. Я теперь поняла, что Б или не Б - это наш выбор. Выбери Б каждой клеточкой своей души и двери откроются)))
12.10.2012
а мне все же кажется что есть, Вспоминаю себя, когад я не была замужем..   я не могла себе позволить забеременеть даже с любимым тогда еще не мужем..    я боялась этого.. милиион раз повторялась  хоть бы не забеременеть( думаю может еще действуют те слова и тот настрой? )   я на съемной квартире, я не замужем,  что  скажут родители  и т д.. как будет финансово...  страхи.. сплошные страхи...   Сейчас у  меня такого нет..  да, у нас не отдельная кв - но  мне всеравно.. миллионы так живут..   ну и что что не буду работать -   у меня есть муж, бабушки, дедушки))   я ЗНАЮ.. что я справлюсь со всеми трудностями!!  для меня слова гинеколого -ВЫ БЕРЕМЕННЫ - будет не приговор -  а счастье - уверена что расплачусь...  уверенна, что муж тоже от радости.. !я ВЫБИРАЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!  понимаешь....  мне далеко не 25... что еще ветер в голове может быть...  я давно нагулялась..  и наработалась и т д)))  и меня не будет тянуть  пить и курить(  ну я и не курю в принципе)  тоесть  я давно морально и физически готова зачать  выносить родить и воспитывать!! )) 
12.10.2012
Вот об этом и писАл дедушка Фрейд) Про 94% бессознательного, которое влияет на нас, но на которое почти не можем влиять мы. Нужны проводники. Я вот думаю, проводниками могут быть не только специально обученнные люди (психологи, психотерапевты), но и мы сами. Даже одно слово, услышанное где-то, может перевернуть всё у нас внутри и открыть то, что так трудно было открыть. Я вижу, что мы с тобой похожи. Обе очень сильно желаем забеременеть, делаем для этого всё, но что-то в нас самих и не даёт этому осуществиться, раз Б до сих пор нет... 9.10 пришли мои нежданные М. Так всё навалилось...и ещё они нагрянули....я так надеялась и верила... Но внутри был еле-еле-еле слышный шопот: фух, пронесло....Вот что с этм делать??????? Только договариваться сама с собой, другого выхода я не вижу..
12.10.2012
ну у меня такого небыло никогда(  я про твоее : Фух, пронесло)   но видать все такие что то мешает.. если нет Б.... знаешь,  я раньше думала что у меня психологический блок идет от того, что я не представляла себе как это с ребенком и без машины.. это так сложно....   думала это меня где то внутри держит... но появилась машина...  ивсе равно нет Б....  уже не знаю  где в себе копаться....  а может копаться надо двоим?? 
12.10.2012
У меня тоже ББ мочит))))
13.10.2012
)))  та да... бывает!!! 
14.10.2012
ну ты знаешь, я уменя конечно такого не было как твое "фух, пронесло" Я раньше думала что  у меня блок психологический по поводу машины,  что  не получается потому что ее нет....   я все время думала как  же это сложно с ребенком и без авто....   ну вот уже есть машина....ж и все равно не получается... значит где то есть еще какая то причина, какой то блок...  Уже не знаю где у себя еще копаться.. а может копаться надо не одной.. а   с мужем.. и что бы он копался у себя!!
12.10.2012
Просто за 3 года ожидания я научилась честно и беспристрастно слушать всё, что звучит внутри... У меня был примерно такой же список. Осталось тоже купить машину и закрыть наш больной вопрос - кредиты((( Оказалось нам очень тяжело жить в - . А на море уже 2 раза успели съездить))) А по поводу в ком копаться.... Наш мужчина - это наше зеркало. И он отражает всё, что происходит в женщине. Если ты найдёшь в себе, в чём причина, что тебя останавливает, то и он отреагирует на твои изменения зеркально. А у тебя, Ленок, всё очевидно, осталось только с этим хорошо проработать. У Оливки очень хорошие статьи, как это сделать. Удачи нам всем и скорейшей Б!!!!
12.10.2012
а что у оли?7 я чтот о пропустила наверное - надо заглянуть... Да а что у меня очевидно?? ))  помоги понять..  может со стороны то виднее..
12.10.2012
Ты же сама вверху всё чётко написала: "...Вспоминаю себя, когад я не была замужем..   я не могла себе позволить забеременеть даже с любимым тогда еще не мужем..    я боялась этого.. милиион раз повторялась  хоть бы не забеременеть( думаю может еще действуют те слова и тот настрой? )   я на съемной квартире, я не замужем,  что  скажут родители  и т д.. как будет финансово...  страхи.. сплошные страхи..."  А потом все эти страхи уходят более глубоко в нас, откуда мы их уже не видим и не ощущаем, но они по прежнему руководят нами. А вот Оливкины статьи, очень кстати, интересные: часть1, часть2, часть3.
13.10.2012
обязательно прочитаю.. !!! Спасибки! 
14.10.2012
Прошу помощи)) Проголосуйте за меня,пожалуйста