Всем привет!!!

Сначала встать на ноги, потом родить ребенка. Добиться успеха и дать детям лучшее.Конечно многие закрывают глаза на удобства в виде отдельной квартиры и машины, типа все так живут. По мне это существование, а не жизнь.
28.03.2014
Для рождения ребенка нет возраста, я так считаю. Ведь если ты чувствуешь что хочешь хочешь стать мамой, тогда вперед. А нет квартиры или машины это совершенно не причины, люди без них всю жизнь живут. Мой совет, лично по своему опыту, сначала проверь себя и мужа, все ли хорошо, чтобы не случиось ЗБ или еще что-то. а так и время пройдет, и морально будете более настроенны, и ответственно подойдете к такому важному решению))
27.03.2014
Мне  25. Дочке скоро 4. Не представляю сейчас свою жизнь без нее :) Когда все приходят с работы это чудо всех веселит, болтает без умолку :)  Планируем уже второго. Если вы уже задумываетесь о ребенке, то конечно будете хорошей мамой!!!! :)
24.03.2014
Спасибо, надеюсь что так )) super_smilies001.gif
24.03.2014
Прекрасный возраст! И главное- не так тяжело будет оторваться от работы. На своем примере- работаю с 4 курса в одном направлении, с каждым годом добивалась все новых высот в карьере и все казалось, что ребенка слишком рано! Родила в 28,5-б не планировала, но, конечно, была очень рада. Так вот от работы оторваться не могла- ведь все время там проводила, была очень активная жизнь!
24.03.2014
Прекрасно тебя понимаю сама в анологичной ситуации , только вот годков мне побольше )))Все время переживаю а вдруг еще не время и т.п .С другой стороны я хотела малыша да и муж давно хочет ))Вместе шесть лет , сейчас у нас война по этому поводу чем больше на меня давит общество , тем страшнее становится ((((
23.03.2014
Будь я на пару лет постарше - может быть и не сомневалась бы...а тут меня именно возраст и беспокоит... Хотя уже многие знакомые сверстницы обзавелись детками и не считают, что это рано )
23.03.2014
Не переживай возраст это совсем не главное ))))Раз чувствуешь что готова - значит пора ))))В конце концов возраст прекрасный мне кажется ))))Удачи тебе )))
25.03.2014
Спасибо, думаю, когда будет малыш забуду про все сомнения  big_smiles_166.gif
25.03.2014
Конечно 100 % так и будет )))))Надеюсь и у меня тоже так и будет )))))
26.03.2014
....а я рада, что не планировала по молодости, первого родила в 29, не предохранялись полгода где-то, второй - с первой попытки. Но тут все индивидуально, нет единой схемы. Но мое мнение - оптимально 25-30 лет для первого ребенкап.с. я сама ранний ребенок (относительно)... 
23.03.2014
Я сейчас в свои 29 жалею, что в 23 не начала активно планировать, а так, получится/не получится. Меня сейчас пугают мысли о том, а вдруг УЖЕ не получится, эти годы, они ведь самые продуктивные в плане деторождения. Экология, ритм жизни, стрессы, и прочие факторы не самым лучшим образом способствуют наступлению беременности. Я бы не тянула, продолжала строить карьеру и активно работала над малышом. Когда заБ, у Вас уже будет работа, с которой не страшно уйти в декрет, по выходу из которого Вы будете знать, что без работы не останетесь. Но это сугубо мое мнение!
23.03.2014
С каждым подобным ответом сомнения отступают и думаю, нужно уже пробовать...Вам желаю, чтобы все получилось!
23.03.2014
а я бы сказала, то что вы перечисляете - это всё второстепенно, на много труднее найти мужчину, с которым захочется детей...я вот, к сожалению, долго искала 
22.03.2014
На этот вопрос можете ответить себе только вы сами,мне кажется планировать ребенка нужно тогда,кошда вы всей душой этого желаете...мне тоже 23,но сомнений не было:)
22.03.2014
23 - это прекрасный возраст для рождения ребенка. Почему бы не начать строить карьеру года через 3. сейчас ты ничего не теряешь, другое дело если бы у тебя был как раз рассвет на работе, хорошая должность (и то девченки умудряются через 4 месяца вернуться на работу, а эти месяцы на телефоне и в переписке активно участвуют что бы быть в курсе и на плаву).Вот я так тоже думала, что хочу сначала стать специалистом, набраться опыта. А сейчас мне уже 27, а забеременеть не получается. и чувствуешь что часики та тикают и времени не так уж и много. И была бы возможность все вернуть назад, я бы в 18 начала планировать ребенка.Понимаешь, без ребенка семья не семья.Пусть  у тебя все получиться, я только этого желаю, но если вдруг ты столкнешься с какими то проблемами в планировании и не сразу все получиться, пусть у тебя лучше будет в запасе пару лет, чем потом так убиваться каждый месяц от разочарования как я. В общем моё мне  - становиться мамой. и как говорят "если Бог дал ребенка, то Бог даст и на ребенка"
22.03.2014
Спасибо за ответ ) я вот и боюсь упустить время, а потом пожалеть, что затянула с рождением ребенка..к тому же, мы оба с мужем очень этого хотим   super_smilies084.gif
22.03.2014
Ну вот все и порешали:)спасибо за пожелание!  kisses.gif
22.03.2014
Желаю, чтобы у Вас поскорее все получилось и вы стали счастливой будущей мамочкой!!! super_smilies086.gif
22.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, кого интересует расшифровка сна, пишите...подскажу значение... Девочки помогите советом!