Девочки,подскажите может у кого так было...

Было такое два раза,сдавала хгч и естественно отрицательно.через пару дней всё приходило.Один раз 7 дней задержки было.
09.11.2014
У меня такое стабильно раз в год, причем летом. Гормональный сбой. Можете сходить на узи посмотреть фазу цикла если в заключении все ок, тогда, гинеколог обычно выписывает гормоны или она (как в моем случае) сказала "ждите, в течении недели-двух придут". и действительно, через 1,5 недели пришли М и затем сразу цикл нормализовался. Тест полоски при наличии Беременности показывают ее сразу, в первый же день задержки. Но из правил всегда найдутся исключения. 
07.11.2014
У меня сейчас точно такая же ситуация, очень Вас понимаю, какое это чувство когда так сильно ждешь заветные //. Тоже никогда раньше не было задержек, по часам М приходили. Но вот все таки пришли сегодня( 
05.11.2014
У меня раньше тоже никогда не было задержек, всегда приходили вовремя, а тут в июле...день, два, три, неделя — побежала к врачу, меня на узи отправили, тесты отрицательные, тошнота, сказали на узи, что срок маленький, поэтому ничего не покажет еще.Вроде как фолликул не лопнул. В итоге задержка была аж 45 дней, на 46 начались. До сих пор  и я, и гиня в шоке!
04.11.2014
Согласна с девочками задержка в пределах недели — это нормально. У самой никогда не было задержек, но в этом июле — недельная задержка, в августе — тоже, оказалось Б, правда оказалась ВБ, сейчас опять жду М, а они никак не соберутся(( 
04.11.2014
У меня ВСЕГДА М приходили вовремя....но в сентябре тоже случилась задержка... делала тесты, ходила на узи (боялась вдруг киста), тесты отрицательные, по узи сказали что всё хорошо и соответствует 2й фазе, врач сказал что задержка до 7 дней нормально. В общем с задержкой в 5 дней М пришли. Не переживайте, для успокоения можно сходить на узи. Удачи Вам!
04.11.2014
да,мне тоже врач говорил что до недели задержка — это норма. и причин множество..Сдайте ХГЧ если нетерпится)
04.11.2014
Да и у меня сколько раз так было, обидно потом вдвойне, когда они приходят и слезы лежишь льешь! Поэтому лучше ХГЧ ничего нет, бегите и сдавайте, да и тесты бывают врут тоже.
06.11.2014
переживание какое-то Что это может быть?