Вот и я начала сдаваться.....сил нет....

девочки, извините, что не совсем в тему, но просто не могу не написать! моей свекрушке ставили бесплодие, но она много лет не отчаивалась, а шла к своей цели. и в итоге у нее 2 замечательных абсолютно здоровых детеныша))) когда она первого родила все удивились, а когда 2 рожала весь роддом сбежался посмотреть, никто поверить не мог! вот что значит верить!!! не раскисайте! только вперед! долой плохие мысли super_smilies086.gif
03.06.2015
спасибо,чудеса случаются! я верю
03.06.2015
Добрый день, Аня! Я желаю вам не сдаваться. Все в наших руках, поэтому их никогда не нужно опускать. Вы, может быть, видели посты этой девушки Яны, у нее в дневнике много всего полезного. А если нет, почитайте http://m.babyblog.ru/user/Yanulik81/3061712 На многие свои вопросы я нахожу там ответы.
17.05.2015
Аня добрый вечер,не знаю как приободрять,кроме надежды,веры ещё не чего нового человечество не придумало,но у нас практически тоже самое,сама пережила пару истерик 0039.gif Но по порядку,есть один ребёнок 11 лет,второго ребёнка планируем 5 лет! Беременностей не было в общем за эти 5 лет.Я прошла всё возможное обследование,вот не давно лапароскопия была и благодаря ей мы выяснили что проблема бесплодия в мужском факторе,начали принимать СпермАктин,дорогие витамины конечно .Будем стараться не прерываться,хотя бы от 3 месяцев  до полугода,был бы толк .Но мы тоже решили что делаем всё что в наших силах ,пока с надеждой! И на всё божья воля,всё что будет,всё будет наше!!!
16.05.2015
Спасибо,пусть все у нас будет!!! Сейчас месячные пришли и как то снова успокоилась,до следующего цикла.....
17.05.2015
многие пишут,что перестать нужно зацикливаться,отпустить ситуацию-некоторым именно психологический фактор и помог,но в моем случае я вот как раз пру лет и не особо думала,жили открыто,моря,отпуска,вели расслабленный образ жизни...но вот последние полгода жду уже капитально,проверились зимой и вот имеем что имеем..не знаю как не циклиться...было б 25 может и меньше б переживала б наверняка..эко делать не хочется пока..
17.05.2015
блин..как иногда всех нас жалко(..сами уже 3 года,правда,лечимся бадаи пока 3 месяца.у мужа морфология 2%,но андролог говорит,что это не страшно,подвижность 45%...и при худших показателях беременеют,у меня овуля каждый месяц,эндик 9-10..гормоны норм,макропролактин только повышен прилично,но он типа не лечиться..лапару очень давно,правда,но делала-трубы проходимы,эндометриоз был брюшины немного,прижигали...что еще проверить? не знаю...гинеколог говорит гистеру еще можно сделать..но боюсь(..и не знаю как она влияет на планирование потом?.....вот тоже нахлынывает иногда(...иногда убеждаю себя,что все случается тогда,когда и должно случится ,какие бы обстоятельства,анализы не были б.....но так хочется,чтоб это было быстрее..а оно никак не наступает..да еще и когда тебе за 35(
15.05.2015
Вот именно,думаешь и про то, что время идет, но видимо всему свое время как говорят...
17.05.2015
Очень хорошо тебя понимаю у самой 5 лет ожиданий и тоже начинаю уже отчаиватся((
14.05.2015
Я разревелась! Значит так, буду груба, но скажу! Быстренько собрали волю в кулак и вперед! не сдаемся! как бы не было плохо!!!! Ищите положительные моменты!! Море отдых — лучший всего исцеляет!!рядом у вас муж, который вас поддерживает! Всё хватит! У вас все получится!!!! Вы родите, здорового красивого бутузика)))) Такого сладенького))) Удачи вам! ждем фото с  ваши долгожданными двумя  полосками!!!p.s.: извините если обидела
13.05.2015
Нет,не обидели,спасибо)преободрили
14.05.2015
1,5 года назад я писала точно такие же слова. И действительно, сказала Богу спасибо за одного ребенка, успокоилась, занялась спортом, строила планы...и опаньки big_smiles_166.gif... забеременела!
13.05.2015
Здорово!!!как я тоже так хочу)))
13.05.2015
Будет! Я вторую дождалась в 38! когда первой 14 стукнуло!) И не жалею! Тем ярче ощущаешь счастье!
16.05.2015
Анечка, знаю, что мы не знакомы, просто не могла пройти мимо такого крика души. У нас с мужем тоже долго не получалось забеременеть — на то были свои медицинские причины. И все-таки после кучи обследований, процедур, лечения, у нас все получилось, а ведь врачи мне поначалу говорили, что возможно даже не удастся сохранить матку! Сейчас у нас подрастает бутуз-трехлетик, и я планирую еще одну беременность! Не сдавайтесь! Даже в самых безнадежных случаях есть надежда!
13.05.2015
спасибо вам большое за поддержку angel.gif
13.05.2015
Ань опускай руки и переставай вообще думать об етом!!!! и все само собой произойдет!!!! пусть организм отдохнет от лекарств наберется весенне-летними витаминами погреется на солнышке! занимайся ребенком, мужем, и каждый день говори Вселенной спасибо за то что у тебя есть и когда ты на самом деле ето осознаешь ты получишь то чего тебе не хватает! 
12.05.2015
Оль, этот цикл все отменяли, просто отдыхала,надеялась на свой цикл...но увы... я не только об этом думаю.У меня дел полно, я работаю, дочкой постоянн занимаюсь, тренировки,школа и тд. сейчас в отпуск собираемся....все это я понимаю, чт надо осознать и тд....но умом понимаю,что ничего не меняется,вот что меня пугает.
13.05.2015
один цикл ето не срок! организм должен отдохнуть, восстановить свои естественные функции! ты же раньше беременела значит все твой организм может! просто нужно время ему чтобы вспомнить все функции! не пичкай себя бесконечными лекарствами! и я уверенна что все получится! перестань ждать от себя и требовать что-то! Живи и наслаждайся каждым днем!
13.05.2015
Спасибо,большое!!!!постарюсь
13.05.2015
Если вам важно держать все под контролем, то я, конечно, слабо могу представить как вы "отключались и отвлекались":) Простите, я не в обиду. Я вам могу посоветовать в такой ситуации "пойти в отпуск" на месяц. Конечно, условный отпуск, когда вы не планируете. Дайте себе передышку. Раз не можете пустить все на самотек, то регламентируйте это бездействие на 31 день. Боже, да ведь ни одна машина не работает без остановки, что говорить о человеке. Иногда надо остановиться и перевести дух, иначе загоните себя. А кому это нужно? Вашей дочурке нужна улыбающаяся мама, а мужу - нормальная жена)) Я вам очень сочувствую на самом деле. Если вас хоть немного приободрит, просто помните, что после дождя бывает радуга, после зимы весна, после будней выходные. Не надо отчаиваться!
12.05.2015
Спасибо.Хоть и держу под контролем,но отключалась не раз, те моменты после ЗБ, пол года вообще не планировали, "была в отключке", как начала планировать, приходилось в любом случае ходить на узи, контролировать фолликулы и эндомерий,тк его восстанавливали. Передышки были не раз,потом я с силами иду дальше,а теперь понимаю что снова тишина,и я сломалась.....ждать...ждать...ждать....спасибо вам за поддержку
13.05.2015
Аня, я вообще не знаю можно ли такие вещи говорить, так что простите если что. Но вы думали что делать,если не получится вообще? Например, вы с мужем смиритесь с этим вдвоем или это будет камнем преткновения в отношениях? Или решитесь взять ребенка? Я это к тому вообще веду, что когда человек понимает перспективу, ему проще. Это не совсем в бездну прыгать "получится - не получится", а знаешь как дальше жить. Я почему говорю об этом, у нас с мужем тоже проблемы, муж лечился. И как-то мы решились поговорить, а что если детей не будет.Очень честно определили для себя многие вещи. И знаете, стало проще. Так вот пытаешься-пытаешься и всё время как будто кому-то должен, обязан добиться цели. Но когда принимаешь все варианты развития ситуации (даже самые плохие), то относишься к процессу легче. Наверное, еще большую роль играет, что уже знаешь - каков бы ни был результат, я не одна, за мной муж, который не обвинит, что я не могу ребенка родить. А вообще вы в отпуск собираетесь! Что за дело в отпуск с надломленной душой! Расправьте крылья, уныние - грех! Счастье вокруг нас: и солнце (какая погода стоит! ), и зелень, и цветы (как все усыпано одуванчиками,как пахнет черемуха и скоро зацветет сирень), и первые ягоды (жду черешню вовсю:) Не позволяйте унынию отнять у вас радость жизни, ведь время так быстро течет.
13.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я не понимаю..... Может у кого была похожая ситуация??? Что со мной?