Возвращение блудного попугая)))))

Алеся, все будет хорошо. Знаю девчонок которые забеременеть и с одной трубой и даже с одним яичником. А хорошая знакомая, каким то магическим образом, смогла забеременеть с того яичника что без трубы. Так что все у вас будет хорошо. Главное верить и хотеть.
09.06.2015
Светочка, спасибо, что откликнулись и не прошли мимо))) Вот и я читаю здесь столько невероятных историй, иногда кажется, что такого вообще не должно быть в принципе, а случается. Эти истории очень обнадеживают и понимаешь, что шанс есть всегда)))
09.06.2015
Я сама только читала со стороны и давно перестала верить в чудеса, но все же это чудо случилось и с нами . Так что теперь я точно знаю , что чудеса бывают :)  super_smilies094.gif
09.06.2015
Только вот вышла из Вашего дневника, читала))) Судя по постам, у Вас тоже страхов куча. Я вот даже не представляю, как настроить себя не думать о плохом...я, вроде, позитивный человек, стараюсь не унывать, но в то же время смотрю реально на вещи и понимаю, что случится может все, что угодно, как хорошее, так и плохое. Но вот смотрю, сынок у вас совсем взрослый и понимаю, что Вы, наверное, долго ждали этого чуда и дождались))) Как здорово, что именно Вы мне написали, такой удачный пример для меня) Вы уже чувствуете своего малыша или пока рано? Я уже давно забыла, что и когда происходит)
09.06.2015
Да страхов очень много, слишком долго и мучительно мы шли к результату. Пока я не могу понять малыш это или нет ))) есть какие то шевеления, но я все время ставлю их под сомнения. То почему то с левой стороны на уровне пупка( хотя малыш под пупком ) то какие то ощущения непонятные и кажется что это кишечник. Так что пока жду когда уж точно не буду сомневаться ) Вчера попросила врача послушать сердечко. Малыш пытался скрыться. все время перемещался в другое место :)
10.06.2015
Может, девчонка))) засмущалась)Света, вы на фото с микрофоном, это с работой связано или просто поздравляете на свадьбе?)))
10.06.2015
Ой мы все очень хотим девочку, но почему то все уверены на 90 % что будет мальчик :)))Ага :) с работой :) я занимаюсь организацией и проведением праздников :) вот сейчас приходиться с животиком работать. Пока никто не заметил, но я работы набрала до 1 августа ( там скрывай не скрывай все равно видно будет. 
10.06.2015
Почему спросила про работу...потому что сама работаю в этой сфере и одно из образований у меня — культорганизатор)) массовик-затейник)))))
10.06.2015
Как-то недавно меня, как истинную женщину, конечно же из-за любопытства, затянуло в хиромантию и стала я изучать свою руку, не полезла далеко, интересовали только линии детей, так вот если вам интересно, можете проверить, длинные линии — мальчик, короткие — девочка. У меня видно два мальчика, прям всерьез я это восприняла и сидит теперь в моем мозгу мысль о сыне втором))) Но, как говориться, мысли материальны, я себе надумаю, так и случится, а в вашем случае можно реально проверить правдивость линий)
10.06.2015
Привет, девочки! Я новенькая! Помогите комментом!