Моя заморочка или стоит остерегаться?

Чушь...вы в Бога верите или в суеверия.???
16.10.2018
чушь!
11.02.2016
Я думаю это просто совпадение
09.02.2016
Мы наоборот планировали скорпиона, т.к. муж скорпион. Это сильнейший знак гороскопа, у нас все знакомые успешны люди-это скорпионы. Потом от свекрови услышала эту фишку ,что кто-то обязательно должен умереть, когда родился мой муж, через три месяца умер его дед, т.е. свекрови отец! И свекровь всю кровь мне за беременность выпила, думала, что она помрет, когда внук родится!! Внук родился, но никто не умер!! Еще есть поверье, когда в семье кто-то не может забеременеть, считается, что места в семье нет! Кто-то умирает, и потом кто-то беременеет! По моей линии в семье столько народу умерло, что роту скорпионов можно родить!
08.02.2016
Ерунда. Я скорпион, моя сестра скорпион, моя лучшая подруга скорпион, мой племянник скорпион. Из всех эта примета совпала только с сестрой. Но это, конечно, врядли связано с тем, что дед был очень старый и весь насквозь больной. Это явно вина новорожденной
07.02.2016
У меня тоже дочка родилась скорпион и вскоре умер отец...Но так как я работаю в реанимауии смерть нельзя приписывать скорпионам, это предрасудки) как может просто родившийся человек, вызвать смерть кого то.....потому что он родился скорпионом
06.02.2016
Я знаю 5 скорпионов, в том числе и я, во всех случаях умирали родственники! Но лично я хочу себе Скорпиона, это сильные по натуре личности!
06.02.2016
В семье два скорпиона, смертей не было. Не думайте об этой ерунде. Мысли материальны.
06.02.2016
Когда родился мой муж (скорпион), умерла его бабушка, которая с ними жила. И свекровь нам говорила, чтобы ни в коем случае не скорпион. Но я в это не особо верю, после года планирования думаю, без разницы какой знак, лишь бы здоровый родился! Чего и вам желаю! ))
06.02.2016
Гляньте,а? Это оно? не подтвердилась моя беременность .