Шалфей и Манжетка при бесплодии?

манжетка отзывы
Моя кума при проблеме бесплодия пила шалфей. Ей очень понравилось и результат на лицо. Правда не знаю сколько по времени она его принимала и какая дозировка, но если нужно будет, могу спросить! Насчет Манжетки ничего сказать не могу, так как ничего не слышала.
12.06.2016
Всем здравствуйте, я определённое время была бесплодна, в нашей стране я многие клиники объездила, но, к сожалению, все говорили, что мне ничего не поможет(( Но мой муж отвез меня в Китай, там мы сходили в первую клинику и знаете, все сказали, что вылечат все и помогут забеременеть, так и случилось! спасибо врачам!
25.05.2016
китай это конечно хорошо, но я еще в россии не все методы лечения попробовала)
26.05.2016
Я пила боровую матку ,зимой ,забеременела весной ,может и не с этим связано ,я и худела ещё ,в общем все в комплексе )
25.05.2016
я думаю с бм это не связано))
25.05.2016
А по какой причине у вас бесплодие?я сама шалфей думала пить,но в итоге остановилась на красной щетки и боровой матке. У меня был СПКЯ и эндометриоз. Два курса этих травок - цикл наладился,потом курс гирудотерапии и я заБ. Если что,спрашивайте)
25.05.2016
да не знаю по какой причине,из диагназов,эндометрит,эндометриоз,и спайки правого яичника.спермограмму сдавали,все хорошо,проходимость труб-норм.а вы из какого города?сколько стоит гирудотерепия?через сколько после нее заб? мне кажется что вы после нее именно заб,я считаю травки не особо помогают,это так второстепенное.
25.05.2016
Не скажите,до травок у меня цикл скакал от 40 до 60 дней и постоянно до и после М была мазня. После травок цикл стал родной 28 и мазня ушла. Безусловно,пиявки стали решающими) Я из Владивостока. Но думаю в Новосибирске должны быть гирудотерапевты)ищите по отзывам хороших)и будет вам счастье. А у гематолога не проверялись?О есть?цикл ровный?
25.05.2016
да в новосибирске есть герудотерапевты,буду узнавать тогда.О есть,цикл как по часам,только в редких случаях бывают сбои.у гематолога не были,а что смотрит этот врач?и вот еще вопрос,пиявки напрямую на что направлен?на эндометриоз?
25.05.2016
Пиявки посте что бы ставили по гинекологии. Врач просто будет ставить на все точки относящиеся к гинекологии. Налаживать кровообращение и убирать застой крови плохой. Касательно гематолога. Мне проверяли генетику и показатели крови. Очень важные показатели это гомоцистеин, и параметры густоты крови. При высоком Гомоцистеине например очень трудно заБ,а если и получается, то невынашевание. Но он довольно легко снижается. У меня например обнаружили наследственную расположенность к тромбофилии,это тоже враг беременности, сгущение крови, тоже часто мешает заБ. У меня во время Б начала сгущаться,поэтому теперь на постоянном контроле что бы не упустить этот процесс. В общем хорошего гематолога найти, дело хорошее, хотя анализы конечно не дешевые...да и гирудотерапия не дешевая... Но оно того стоит
25.05.2016
сейчас пойдем сдавать анализ на совместимость,потом пойдем к генетику,а после уже дальше если не получится))вообще я думаю меня таких явных проблем с чем то,я не могу заб после аборта,а до этого все очень легко получалось,и не было никак проблем,а как аборт сделала 3 года назад,так вот так и не могу,это явно какие то последствия его(((
25.05.2016
Вполне возможно, организм может отторгать просто. Попробуйте пиявочек, хуже точно не будет. Нельзя в таком случае исключать и психологический фактор, но это уже если все анализы будут в норме. А про показатели крови вы и не будете догадываться)это часто бессимптомно) поэтому если есть возможность проверить, сходите к гематологу.
25.05.2016
я сдавала кстати гемостаз,это не из этой оперы?
25.05.2016
В том числе. Но гомоцистеин вроде отдельно сдается. В гемостазе по-моему густоту крови и прочее смотрят
25.05.2016
ну да.свертываемость и тп.
25.05.2016
Ждём чуда! Внутриматочный эндометриоз