Вот и начались мои мсч!!! Настроение ужасное...

Анечка, все будет у вас хорошо, главное верить, потерять ребёнка тяжело не пожелаешь врагу. Сейчас вам надо отвлечься я вас прекрасно понимаю у самой только через 10 лет получилось перед эко за два месяца до процедуры я узнала, что беременна. Счастью не было предела. Что я только не пережила за 10 лет и об усыновление думала и думала может не судьба мне мамой быть, а получилось вот как, сейчас на 9 мес я смотрю на неё и поверить не могу могу до сих пор, говорю ей не ужели я всё таки тебя дождалась. Ты горю шла ко мне маленьким шагами вот и пришла, а она слушает внимательно смотрит в глазки и улыбается. Не знаю как жила без неё. Т Вам нужно наверное лучше готовится к её появлению, сшейте или свяжите игрушку, если умеете или вышейте, что нибудь. Отдохните морально духовно физически. Проверьте уровень железа, витамина Д,. Мужа тоже пожалейте ему тоже плохо, он в душе переживает это мы можем поплакать по кричать. Можете если хотите покричать все энергию плохую покричать где нибудь за городом в лесу. Успокойться и малыш придёт к вам обязательно тем более у вас если первая получилось быстро.
04.12.2018
Спасибо за поддержку, я на мужа смотрю и мне кажется он совсем не переживает и говорю ему это представляю как обижаю его этим... иногда вижу что заплаканный догадываюсь почему, а вчера он мне в ответ говорит ты не переживаешь что потеряла ребёнка и мне так стало больно от этого, он говорит вот так мне слышать это постоянно, говорит я каждый день с ней разговариваю когда на работу еду , плачу, но тебе этого не показываю что не расстраивать ещё больше...и мне так стало его жалко, сама себя возненавидела что такое ему говорю... Понимаю что сложный период в нашей жизни, что его нужно пережить, но это так сложно...когда смотришь на деток и понимаешь а твоей то нет, спит вечным сном. И хочется поэтому забеременеть потому что хочется верить в то что эта частичка моей малышки, ведь это она нам должна обязательно послать и любить буду до безумия своего ребёночка, всю любовь что к первой испытываю малышке вложу во вторую и обязательно потом расскажу что у нееесть старшая сестренка которая улетела на небо... Но судя по тому что судьба мне дала в жизни такое испытание мне правда страшно жить что она может ещё заготовить для меня. Я хожу на работу мимо магазина беременных и помню как приходила покупала там себе одежду в первую б, и сам себя программную что я обязательно сюда приду ещё, обязательно буду счастливая приходить, готовиться к рождению малышки
04.12.2018
Конечно, все будет. Если есть возможность сходите к психологу страшного в этом ничего нет. Я шла на ер потом когда голова не опускалась а ребёнку стало плохо предложили кесарево я согласилась. В итоге гипоксия и глотнула вод зелёных. Хорошо что все обошлось, представляю ить боюсь чтобы было, если бы дальше рожали сами. Берегите себя и мужа все будет хорошо. Сейчас гуляйте витаминчиками запасайиесь и любите друг друга просто так не из-за зачатия.
04.12.2018
Будем)) Поплакала два дня, все хватит нужно брать себя в руки...) буду надеяться что в новом цикле что то получится, ещё есть надежда на чудо под Новый год))
04.12.2018
Вот и молодец. С сегодняшнего дня плохие мысли из головы выбросить вы любите мужа он вас, а скоро пусть и через год два вас будет любить человечек частичка вас. У вас органы на месте для вынашивания, вы были берём значить все будет хорошо. У кого то нет труб пытаются по 10 раз эко, кто то сурмаму надо, а у вас все хорошо. Так что вкусный ужин и хороший секс. Пишите. Буду рада. Двойне если получиться у вас под новый год ну вобще, если получится.
04.12.2018
Сообщу вам как только так сразу))
04.12.2018
Удачи! И не падать духом.
04.12.2018
у нас тоже не получалось, пила красную щетку и боровую матку, муж тоже пил боровую матку, оба пили фолиевую кислоту. у меня цикл наладился боле менее. все хорошо будет у вас. не расстраивайтесь. нервы берегите!
04.12.2018
Где купить бортовую матку? У вас не получилось первым забеременеть или вторым?
04.12.2018
в обоих случаях. в аптеке настойку брала , ее проще пить, не надо заваривать, сначала заваривала травку. красную щетку пила в первую половину цикла, втору половину боровую матку.
04.12.2018
когда планировала,пила фолацин (там побольше фол кислоты) , чтоб не было патологии у ребенка.
04.12.2018
У Вас все обязательно получится! Моя коллега родила дочку через два года после смерти в родах первой. Удачи Вам и большого человеческого счастья вашей семье!!!
04.12.2018
Спасибо за ваши слова...) Но как подумаю о том что может два года придётся ждать это счастье 😥 Мне так хочется вновь поскорее стать мамочкой... Они не могли забеременеть сразу или не сразу начали планировать???)
04.12.2018
Они не сразу стали планировать. Сейчас девочке уже шесть лет, а старшей могло бы быть восемь. Таня дважды в год ездит к старшей на кладбище. Младшая знает о сестре, возит ей игрушки. У Вас сейчас большое горе и его нужно пережить, организм старается сохранить здоровье для следующей беременности. Все получится! Нужно только немножко потерпеть.
04.12.2018
Да все понимаю, но это просто невозможно для меня смысл жизни это только ребёнок кажется если не будет то и жить не хочется. Потому что скучаешь сильно по первому ребёнку, и эту любовь просто хочется кому то дарить, почувствовать вновь себя кому то необходимо,видеть как растёт ребёнок,улыбается,а всего этого лишившись в один день, терпения просто нет, понимаю что надо надо , все говорят терпения,отпусти ситуацию,но я не могу и не хочу...
04.12.2018
Вам поможет только время. А его прошло совсем мало. Не вылечит, но боль притупит. Не пережившим никогда не понять, да и мне тоже. Когда забеременеете, появится другой страх. Как выносить, потом как родить и главное пережить тот критический период, когда потеряли малыша. Но Вы сильная Вы сможете. Мои друзья потеряли дочку в трехнедельном возрасте, врачи, а спасти собственное дитя не смогли. Родить решились только через три года. Зато теперь у них трое деток.
04.12.2018
Всегда старалась жить с мыслью что ходим все под богом зла никому не делала, верила в лучшее, старалась помогать людям по возможности,защищать поддерживать, верила в то что меня любит Бог, а когда случилось все с дочкой начала сомневаться во всем,первое время просто обижена была на всех и на все что только есть на земле то что забрали доченьку,потом начала думать почему так? И не нашла ответ...никогда бы не подумала что лишусь ребёнка,а сейчас хочется малыша как можно скорее забеременеть, но судя по печальному опыту я просто борюсь что судьба ко мне не благосклонна...
04.12.2018
На этот вопрос нет ответа. А Ваша рана слишком свежа. Со временем все выровняется. Вы все понимаете и не будете упиваться собственным горем (к сожалению есть и такие). Сейчас не ищите смысл жизни, а просто живите. И счастье прилетит к Вам.
04.12.2018
Напряжение в области яичников Помогите понять