минутка грусти

Обратитесь к врачу. У нас с мужем после трёх детей не может получиться четвёртый))) Уже пол года стараемся. Чуть больше месяца назад обратились к врачу, провели УЗИ обследование - выяснили, что О была, значит надо идти дальше, вот жду М , потом тесты на О и наверно Дюфастон) Не стоит опускать руки!!!
10.07.2019
Спасибо) Я вот тоже думаю идти если до осени не получится, сейчас ещё стараюсь не впадать в отчаяние, да и девочки тут своими комментариями и добрым словом вселили уверенность, аж второе дыхание открылось)
10.07.2019
Надеюсь, что скоро вы станете мамой ещё одного ребёночка, вы прям мать-героиня, уважаю)
10.07.2019
Спасибочки 🤗 И вам желаю в скором времени увидеть заветные две полосочки))))
11.07.2019
Так! Первое-это спокойствие и позитивный настрой. Всё получится, сами же знаете, как в первую Б. М? Не опускаем ни нос, ни руки... идем дальше!
10.07.2019
Бросила бесполезные гадания на ощущениях уже давно. Вот у вас пару месяцев не получается и уже трагедия. А тут девочки у которых годами нет результата или ещё хуже негативный результат.
09.07.2019
Ася, мы здесь на форуме, в большинстве, такие как вы, верим и надеемся, что этот цикл уж точно положительный))) но приходят М и приходит разочарование, а потом появляются новые силы, новые надежды))) Верю, что у вас все обязательно будет)))
09.07.2019
Да, но как я поняла сегодня, находить новые силы всё таки легче, если есть с кем поговорить об этом) С мужем я к сожалению не могу поговорить( Спасибо большое, желаю и вам того же, чтобы чудо пришло скорее)
09.07.2019
Мне очень нравится этот сайт своей поддержкой, душевностью и что можно найти ответы на большинство своих вопросов))) Я мужа тоже не посвящаю во все нюансы. Даже не то что во все, вообще ни в какие, не понимаю зачем ему голову графиками, Овуляция и, тестами, УЗИ забивать, все равно не поймет так как здесь)))Ни с подругами( у которых проблем таких нет), ни с мамой я этими своими проблемами не делюсь. Здесь поделился и сразу легче.
09.07.2019
Я согласна с вами, я по началу мужу всё рассказывала, потом понимаю, что бессмысленно, он не видит ни каких проблем в этом, у него уже есть план, выход и всё. Подруги тоже мне попались, что у них всё просто, что большое счастье, ведь у кого то должно быть просто,а иначе как) Да, согласна, здесь хорошо, хорошо когда понимают)
09.07.2019
Не переживайте, все у вас получится! Как говорится, всегда есть надежда, пока нет месячных! А тесты могут пока и не показывать 😉
09.07.2019
Спасибо большое) Да надежда умирает последней или не умирает вообще)) Поздравляю вас, это здорово, за каждую беременную тут радуюсь как за хорошую знакомую))
09.07.2019
Спасибо большое! Надеюсь, скоро и вас поздравлять будем 😉
09.07.2019
Буду в это верить всеми силами)
09.07.2019
У меня началась истерика после первой неудачной попытки, когда ничего не получилось,( знаю что обращаются пары когда там год не получается) а я побежала сразу,и зря, потому что меня начали лечить от того чего у меня нет, два года в пустую, куча денег просто выкинуто, много анализов по два,три раза, стимуляций и прочей фигни, эти года я не жила нормально а постоянно была в депрессии, когда нашла толкового Ре, оказалось что проблема в муже, со мной всё в порядке, и вот теперь у меня новая волна)лечим мужа и страх что так и не сможем вылечить, а могла бы жить спокойно эти два года, небось и само бы чудо случилось, а так я по жизни паникёр большой и ничего с этим не поделаю.Вам конечно желаю,насколько это возможно,не зацикливаться,у вас уже есть ребёнок, и это большое счастье, а там и скоро второй появиться)Желаю вам скорой и благополучной беременности)☺️
09.07.2019
Спасибо большое за теплые слова и за вашу историю) Я вас прекрасно понимаю, мне кажется эта женская сущность начинать волноваться, даже если ещё ничего не произошло) Но будем верить в лучшее, что у каждой будет столько детей, сколько захотим)
09.07.2019
Зачем вам гадость писать 😳 А вообще, у вас уже есть один прекрасный и замечательный малыш! ☺️ Придёт срок и обязательно все получится во второй раз. Ваш второй малыш очень ждёт встречи с вами. Ну вот чуть-чуть непонктуальный попался ребятёнок 😉😋
09.07.2019
Да я тут зашла, почитала, иногда на очень адекватные вопросы, пишут такую дичь, как будто хотят вообще довести человека, которому и так ни очень хорошо, окончательно. видимо для самоутверждения, не знаю) Спасибо большое, я надеюсь на это, очень) Да, видимо так, но мамы умеют ждать и я дождусь)
09.07.2019
Ааа, это да, это да. Ответы такие забавные бывают, что хоть стой, хоть падай. Но смысла обращать внимание на всяких троллей и неадекватных дам, просто нет 😁
09.07.2019
Все будет хорошо и все получиться😃
09.07.2019
Спасибо большое. Как почти землякам желаю вам удачи)
09.07.2019
Я тоже новенькая и не особо шарю, но это вопрос времени 😀 Ваше спокойствие и уверенность это уже очень много! Не накручивайте и не переживайте лишний раз! Ребёнок придёт, когда вы будете готовы. Все будет хорошо😉
09.07.2019
Спасибо большое за теплые слова. Я тоже стараюсь верить в то, что просто ещё не время. Постоянно ищу способы отвлечься, ребенок, дом, хобби, но всё равно остается время на мысли по этому поводу. Поздравляю вас с чудом, легкой беременности и родов)
09.07.2019
Вот! Можно посвятить время сыночку, это обязательно в будущем порадует и тёплые воспоминания останутся! Спасибо за пожелания 🌸
09.07.2019
Да, стараюсь, но он очень самостоятельный. И только и слышу от него "Мам, уйди, я сам") Сейчас бы хорошо вернуться в первый год его жизни, когда свободного время нет совсем и ты ему нужна как воздух.
09.07.2019
Ой, с мальчиками это отдельная история. У меня младший брат и он уже не позволяет себя тискать и целовать, а хочется! 😀 А на работе (я воспитатель) с трёхлетками вообще иногда хочется уйти и не возвращаться, пока кризис не пройдёт!))
09.07.2019
Да, мальчишки. Его тоже нельзя трогать, обнимать, целовать. Только тогда когда сам захочет, ну тоесть почти никогда)) Ну что поделать, он же будущий мужчина.Мама и не интересна, эта с папой проводить время в радость. строить, гвозди забивать, доски пилить. А с мамой только занятия два раза в день по 40 минут и всё, гуляй мама)
09.07.2019
точно😀 Пусть у вас все сложится и будет девочка, чтобы рядышком была с мамой😍
09.07.2019
Спасибо, всегда думала зачем эти блоги. Но вы меня развесилили, спасибо) Я бы хотела девочку, в принципе как и мальчика)
09.07.2019
Здесь много всего интересного можно почитать! Я не каждый день захожу, но в декрете будет чем заняться))) Очень хотела мальчика, но будет девочка! Сначала расстроилась, а теперь уже очень жду малышку! Значит так нужно и я благодарна, что все складывается как складывается)
09.07.2019
Да, это здорово, девочка это большой подарок. А потом это же первый ребенок, ещё миллион попыток)))будет и мальчик)
09.07.2019
Я пока не думаю, с этим надо справиться! Для меня роды-что-то за гранью. Боюсь)))
09.07.2019
Можно в личные сообщения написать?)
09.07.2019
Да, конечно!😉
09.07.2019
Опять поликистоз! Как поддержать мужа...