Какую клинику выбрать для Эко в Минске ?

Лучший ответ

Хорошие врачи репродуктологи в ева клиник.Насколько мне известно, самая лучшая клиника в минске по ЭКО
16.08.2022
Привет. У меня длинная история с бесплодием и эко получилась. Вывод сделала, что для всех хорош тот врач с которым получилось забеременеть. Вам вот Дусь советуют, а про её специфический характер ни слова не пишут. Найти с ней общий язык дано не всем, я от неё ревела. И никакой её опыт мне не помог. Бесплатной попыткой можно воспользоваться, но лучше идти не в МИД, а во второй там эмбриология посильнее. А если выбирать из частников, то советую только Еваклиник. Да у них подороже, чем в гос, но и технологических возможностей помочь гораздо больше. У нас сразу два фактора, так в мид нам и половину метод не смогли предложить, а о некоторых там вообще не слышали. По комфорту, отношению и условиям тоже земля и небо. Нашу Дубиковскую советую с чистой совестью. Врач сильный и человек она хороший. Про вашего ре ничего вообще не знаю, но советовала бы вам не торопится и походить посмотреть.
22.08.2022
Делала 2 раза в МиД, врач Дусь И.Л., в 2014 и вот сейчас... оба раза получилось с первой попытки, тоже трубный фактор. Когда стали думать о втором ребенке, вопрос даже не стоял, к кому.Опыт конечно не большой, но если ещё соберусь, только к ней. P.s. сейчас можно получить одну бесплатную попытку, мы её получили и все ок ( только 2 клиники по бюджету, МиД и 2 роддом).
17.08.2022
Гаечка, спасибо большое🫶🌺скажите пожалуйста,если комиссия дала согласие на бесплатное эко- они сами клинику и врача назначают ,или мы сами можем выбрать МИД и доктора Дусь? и ещё один маленький вопрос..☺️ стимуляцию ,как Вам делали… ?Это нужно ездить на уколы в МИД,или на дому какие-то таблетки 💊,свечи… и т.д?
17.08.2022
Viktoria, клирику и врача сами выбираете. Уколы самим делать нужно,препараты выдают, если бесплатно, либо закупаете. но через день-два нужно ездить на узи контролировать рост фолликулов.
17.08.2022
Гаечка, спасибо большое! вы долго ждали вступление в протокол,после одобрения комиссии? Если к ним приехать уже со Всеми анализами ,например…
17.08.2022
Viktoria, нет, после получения квоты записываетесь к врачу, на приеме приносите все документы, и в следующем цикле в протокол, если других вопросов не будет. Только вот записаться к ней тяжеловато, месяц записывалась)
17.08.2022
Гаечка, понятно,спасибо огромное!
17.08.2022
Две гос клиники - дешевле в целом. Куча центров - дороже. В частных обычно очередь по времени . В двойке очередь под дверью как на пару часов. В миде вроде не так. Выбирайте врача и думайте о том, чем вы готовы платить в том числе - временем или деньгами, потому что ваш врач или подороже в частном центре, или в гос клинике, но муторно по времени. Хорошие есть везде. (Про ваш выбор не скажу, у меня другой выбор был).
16.08.2022
Мари, спасибо большое!
17.08.2022
Эмбрио, врач Волоханович. Все получилось с первого раза
15.04.2023
Здравствуйте, пробуйте в Еваклиник ай ви эф. Моя подруга делала у них ЭКО. У неё была сложная ситуация, был эндометриоз, ещё какие-то болячки, у мужа тоже были проблемы, и она долго не могла забеременеть. Обратились в эту клинику, до этой клиник они по-моему ещё куда-то ходили, но им не понравилось. И вот в этой клинике у них получилось забеременеть, по-моему у Силуяновой была моя подруга, если я не ошибаюсь. И она не раз отмечала, что помимо своего врача, ей было проще пройти через ЭКО, потому что она была окружена постоянно заботой сотрудников клиники. У неё был личный координатор, которому она вообще в любое время могла написать и спросить все что угодно. Ну и само собой в этой клинике новейшие оборудование, и конечно если делать ЭКО, то я думаю лучше там, где все самое лучшее.
23.08.2022
вбейте в поисковике бесплодие.бел - это белорусский форум по бесплодию. Там девочки делятся своим опытом и рассказывают про своих врачей. Можно поспрашивать что к чему по центрам. И еще там есть отзывы на всех репродуктологов.
23.08.2022
У меня в общей сложности четыре протокола, три во 2м роддоме, а последний в Еваклиник. Про 2 ой роддом особо плохого не скажу, не получалось и все. Очереди сумасшедшие там правда, а сейчас еще на бесплатном говорят препаратов нет. Мы после них ушли к Дубиковской. Моим пацанам третий месяц пошел)) с первого раза двойня получилась. Понятно кого посоветую))про Еваклиник здесь часто читаю разное - а мне у них очень нравится. И врачи и сервис хороший. Личный координатор есть, очень удобная опция кстати, эмбриология сильная опять же. Цены точно не выше чем у остальных частников, тем более бонусы в программах есть. Нам год бесплатного криохранения дали. Если что пишите, расскажу все что знаю. Удачи вам с выбором))
23.08.2022
Отзывы о клиниках Екатеринбург нужен ваш совет