Частый тренер по плаванию

Татьяна, добрый день! Профессиональные бассейны только в Варне и Бургасе, но там есть свои тренеры, вам туда не пробиться. Большие бассейны, подходящие для тренировок, есть также в больших спортивных комплексах, в Созополе, например. Если важен бассейн для детей + море, то выбирайте Варну. Если нужен бассейн для вас, то посмотрите большие комплексы в Солнечном берегу. В большинстве комплексов бассейны есть, но не большие, просто поплавать. Моей дочери, например, в бассейне в комплексе места мало после бассейна Приморского в Варне.
05.01.2017
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный, информативный ответ! Но наверное мне не нужен прям большой спортивный профессиональный бассейн. Ведь много людей и детей кого нужно обучать с нуля, чтоб вот вообще человек не умеет плавать и есть желание научиться. Это реально сделать за месяц (это максимум), в основном люди быстрее учатся. Бывают такие, которые боятся воды, глубины и т.д. И им не нужен глубокий длинный бассейн. Метров 15-20 было бы хорошо. А интересно, а свои тренера это болгары? Или русские тоже есть, как они туда попадают? И скорее всего работают весь год...
05.01.2017
На постоянную работу без разрешения на работу не возьмут, если вы не из Евросоюза. Тренеры болгары, работают целый год. На временную работу на лето не пробиться. Можно заниматься в частном порядке в любом бассейне со свободным доступом доя граждан. Знаю, что проводят частные тренировки в СпортПаласе в Чайке, в обыкновенных бассейнах при больших отелях.
12.01.2017
Большое спасибо, Юля!!!
12.01.2017
Здравствуйте, Татьяна! Ваше предложение по обучению детей плаванию во время летнего отдыха очень заинтересовало. В нашем комплексе Даймонд Бей на Солнечном берегу проживает очень много семей с детьми и есть бассейн длиной метров 20-22. Очень хочется научить своего ребенка хорошо плавать (ему 9 лет и он немного плавает). Думаю, что и другим родителям захочется научить своих детей хорошо плавать, ведь на море дети приезжают на все лето и каждый год. Детей в комплексе действительно очень много и снять квартиру для отдыха не проблемно, всегда сдаются апартаменты. До моря от комплекса 400м. Приезжайте! Думаю, работы Вам хватит.
13.06.2017
Ищу инструктора по плаванию в Болгарии Летняя программа образовательного азарта