Регистрация ООО, ИП.

Пусть берет в аренду помещение в Москве и регистрирует на этот адрес ООО. Только тогда фирма будет московская независимо от ее адреса жительства.
20.08.2012
ип - только по месту прописки - значит в подмосковье!
19.06.2012
ИП - на домашний адрес регистрируется
12.06.2012
Юр. адрес ИП всегда = домашний адрес. ООО может быть на домашний адрес (тогда подмосковье) и заключить договор аренды в москве и регистрировать на этот арендованный алрес, тогдаб будет адрес в Москве. А вообще, вы сами себя путаете. Давайте отследим логику... Если хочет регистрировать фирму на домашний адрес, а домашний адрес в подмосковье, то фирма будет зарегистрирована где? Ответьте сами на этот вопрос?!
11.06.2012
Первый раз слышу, что ООО на домашний адрес можно регистрировать. Сама этим кучу лет занималась и вечная проблема с адресом была, где найти офис и т.д. Да и договор аренды собственник если сама заключить, помещение же жилое. Налоговая не примет. ИП домашний адрес, не спорю, но ООО только нежилое помещение. Или напишите на что вы опираетесь (для повышения моей образованности)
20.08.2012
Ни на что не опираюсь, кроме собственного опыта. Тоже много лет занималась этим, сначала лет 10 назад мне часто попадались ООО-шки с адресом типа ул. Пупкина, д.6, кв.6. На сколько я тогда поняла, разрешали регить ООО на дом. адрес учредителя. Потом это дело прикрыли, с юр. адресами начался прессинг, стали требовать договор аренды при регистрации ООО (раньше такого не спрашивали даже, просто заполнялся в бланке адрес, но это было даааавно). Сейчас я этим не занимаюсь уже 3 года, но какие-то умельцы утверждали, что могут оформить ООО на домашний адрес по старинке.  Не исключено, что это уже не возможно!!! 
20.08.2012
10 лет назад возможно. 3 года назад я как представитель собственника помещения ездила несколько раз в налоговую подтверждать, что мы регистрируем новую фирму на наш адрес, т.к. у нас есть куда ее впихнуть и мы действительно заключим договор. У них высветилось при регистрации что на адресе "слишком много зарегистрированных предприятий". Сейчас с этими адресами проблема(((
21.08.2012
ДА, ВИДИМО ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАРЕГИСТРИРОВАЛИ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА 10 ЛЕТ НАЗАД :) ЭТО НАЛОГОВАЯ, ВСЕ ЗАДНИМ УМОМ ДЕЛАЮТ :)
21.08.2012
Желаете начать свое дело? Украина!!! открытие ЧП и все что с ним связано...