Всем привет! Я новенькая :-)

Юлия, а какого рода вакансия Вас может заинтересовать? У нас есть одно предложение, сопряженное с мамской тематикой:) Пишите в личку!
14.06.2013
Добрый вечер. А это "одно предложение" можно и мне в личку кинуть? Я тоже в поиске заработка, находясь в отпуске по уходу.
14.06.2013
А что бы вы хотели делать? Я например, мечтаю строить дома, а потом их продавать))) хотя у меня бухгалтерское образование. Во время декрета я  сначала открыла свое ИП (бух услуги), но не потянула, т.к. разрываться между домом, мужем, годовалым ребенком и работой при отсутствии няни, домработницы и прочих помощников, а также близживущих родственников я не смогла (хватило меня на пол года), после чего я ушла в сетевой маркетинг, потому что общения не хватало категорически, а так и мотивация и причина и деньги )))) Правда с компанией у меня не сложилось (Орифлейм), я люблю качественную  и натуральную, а еще лучше органическую косметику и пользоваться Орифлеймом я просто не смогла, ну соответственно, и денег не особо заработала( А вот недавно узнала, что на наш рынок выходит фр. компания BIOSEA, также будет работать методом прямых продаж, продукт у них то, чо мне нравиться-органическая косметика (сертификат Космебио, производство Франция), но самое интересное (для меня), что компания позволяет дистрибьютору открыть свой офис. Можно открыть офисы нескольких типов. Я открываю бюро 2 категории, т.е. на дому, в мои обязанности входит организация доставки продукта до конечного потребителя. Что для меня очень удобно, т.к. ребенок у меня пока дома. Если вам будет интересно, могу дать более подробную информацию. Бюро это доп. вид заработка здесь, скидку на продукт (35%) и вознаграждение за сеть также никто не отменял.
31.05.2013
Читайте книги по психологии, проходите тесты.Общайтесь с людьми. В тишине  подумайте, что вы любили делать в детстве о чем мечтали.Может шить куклам одежду,играть в доктора, в посудку или в магазин.
13.05.2013
спасибо за подсказку, пороюсь в закромах памяти! :-)
14.05.2013
я сама хочу узнать ответ на такой вопрос.Поняла, что мне не поможет никто кроме Я)))
14.05.2013
Присоединяйтес к нам!http://vk.com/public53650766 Если есть вопросы, сомнения - спросите. лучше осознанно отказаться, чем упустить возможность без разбора! Пишите, с удовольствием отвечу!
14.05.2013
Наращивание ресниц по японской технологии Привет!Я мастер широкого профиля)