Что делать?!

А как Вам идея об открытии собственного детского клуба? Я вот сама сейчас на эту тему размышляю. Почитала умные книжки (С.А.Тимофеева "Практическое руководство по организации детского развивающего центра"), сходила на тренинг и почти уже созрела....
10.08.2015
да, но там помещение не меньше 50 нужно, и ОЧЕНЬ много инспекций(я знакома с работой дет.сада в общем
11.08.2015
Да, все так. Но, на самом деле, если есть кому все грамотно объяснить — то все не так ужи страшно оказывается :-) Я со знающими людьми пообщалась (СофьяТимофеева и Анастасия Шевченко),поучилась-послушала и в принципе все стало понятно и прозрачно.Теперь уже не так страшно начинать :-)
11.08.2015
Нижнее бельё и обувь до 1 млн не прокатят. Если бизнес в Москве. Конкуренция огромная. Арендовать место стоит оочень дорого. У вас за аренду помещения, только половина суммы уйдет, еще мебель нужна. Товар на что брать будете? Пока точка раскрутится, несколько месяцев в ноль или в минус будете работать. Вам не хватит 1 млн. Нужно все очень хорошо посчитать.
10.08.2015
расчеты конечно будут... просто ну не абсолютны ВСЕ просчитывать... 
10.08.2015
Вы много выриантов рассматриваете и бюджет многих далеко переваливает за миллион. Зайдите на бизнес форумы и на сайты компаний работающих по франшизе, попросите прислать предложение. Девушка выше правильно сказала, без франшизы вам и месяца не продержаться. Конкуренция колоссальная. В хороших тц за павильон вы отдадите очень круглую сумму. Не знаю как в реутове, но думаю там тоже ценник не маленький.
10.08.2015
работа для вас Хочу создать сайт он-Лайн консультаций. Нужен совет.