Подскажите

Добрый день!Зависит от распределения прав собственности. Если у ребенка есть доля, или он рожден до приватизации, то Вам также необходимо согласие органов опеки, т.к. при выписке его в ЛО он теряет долю. Этот вариант намного сложнее.Если доли нет, то в случае оформления в новой квартире на ребенка доли, вопросов, думаю, возникнуть не должно.С другой стороны, если доли нет, то Вы можете просто выписаться для переезда, не вписываться никуда пока не купите квартиру, теоретически никаких санкций не будет, пока органы опеки не проверят. А когда купите впишитесь с ребенком.  
31.03.2015
Спасибо за ответ, хочу только уточнить"Если доли нет, то в случае оформления в новой квартире ребенка доли,вопросов,думаю,возникнуть не должно" обязательно оформлять долю ребенку в новой квартире?
31.03.2015
Нет не обязательно, но тогда вопрос у органов опеки возникнет, если Вы будете переезжать в меньшую площадь. Хотя, с другой стороны ребенок должен жить по месту жительства родителей, если оба родителя переезжают в одну квартиру, то органы опеки должны дать согласие. В любом случае можно через суд обязать их выписать.
31.03.2015
спасибо
31.03.2015
Ищу юриста по недвижимости! Как поступить?