Пипец беспредел...

Уффф, бля меня ваще бесит ходить по таким учреждениям!!!! я дикретные только с 3 го раза оформила, то им не то, то им не это, блять, на хера такие сложности из за 2500 тысяч... Юль,я тоже думаю что надо оформить тебе маткапитал, все оформляют, чем ты хуже...иногда наше гос надо раком ставить, нехер их кормить, а насчет денег, есть множество вариантов как их можно обезналичить, только надо в инете порыскать!!!
06.06.2013
Юль, я так далека от всех этих справок, у меня все муж собирает, а я только приезжала заявление подписывать. Так вот у него так гладко это все проходит, они ему все раскажут/объяснят, видать им там мужиков в коллективе не хватает. Но оформить все доки все же советую и мат.капитал тоже, государство наше тоже иметь надо! По поводу удостоверения пиздят они чет. Пиши президенту, если ничего не получится, это всегда прокатывает! Главное запоминай фамилии и должности с кем общаешься, что было на кого жаловаться.
05.06.2013
У меня муж,тут тоже все оформлял,и нормуль.. а в Посаде пипец.
05.06.2013
Бляяяя, бесит меня эта бюрократия!! Как вспомню как я пособие в собесе оформляла, да нахер больше не хочется, с третьего раза только документы сдала. А они сидят с наглыми мордами и ухмылкой на пол рожи
05.06.2013
У нас с такими не сидят,У нас сидят с такими рожами,как будто я уних пособие из их кармана беру..
05.06.2013
ну или с такими))))) Вот дай человеку немного власти и ты увидишь какое он г**но!!!
05.06.2013
а ты мат капитал не оформляла еще? а то у нас тут вообще пипец был, ребенку исполнилось уже 6 месяцев и отказывались давать (типа обращаться надо было в течение полугода). Это я в ПФР видела случай(((((( 
05.06.2013
ничего удивительного, это Россия детка))))) с такими ленивыми задницами нужно бороться жалобами, пиши -пиши! пы.сы. как ты, ведешь борьбу за стройную сучку?))))    
05.06.2013
ненавижу нашу страну... Насть,хз сначала все пучком было..терь меня вторые сутки тошнит..изжога заипала((( а еще я болею...тренировку продолжаю..сильно себя не напрягаю..М только закончились..вот чо это?!
05.06.2013
зай молодец что всё продолжаешь!может организм перестраивается?
05.06.2013
страна дураков!!!!!!!! действительно беспредел!!! я тоже работник ЖКХ (до декрета), законов, правда не знаю, да и все-таки Украина... но! мать троих и более детей у нас имеет право на 50% льготу на все виды ком услуг (свет, газ, вода гор и хол, канализация, мусор, кварт плата, отопление). + в дет садике тоже скидка какая-то (не знаю сколько, но точно есть!!!). и оформляется все это в течении дня без проблем!!! если, конечно, пакет документов в полном составе (весь перечень документов висит на стене в коридоре ЖКХ и СООБЕСА). и по барабану, где прописаны дети!!! льгота предоставляется по месту прописки матери, или, при определенных каких-то документах, по месту проживания (не знаю, какие справки для этого нужны). про льготу инвалидам не совсем в курсе. помню только, что льгота предоставляется на конкретного человека и на членов семьи не достигшим совершеннолетия. льгота дается на норму, а не на всю площадь квартиры. т.е. если вся квартира, например, площадью 100кв.м, то льгота только на 31.5кв.м - это на одного чел. почему - не знаю((, но так есть у нас.  
05.06.2013
Понимаешь Юль,взаконе не нписано конкретно,Доля это или собственность в целом..а если мы там не проживаем...Доли то у отца не было ,была в собственности целиком квартира...откуда они эти доли набрали...Они сами сказали,каждый трактует закон,как ему удобно...А если я скажу например,такс мой сын не может за свою долю платить...некуй в школу ходить,дуй на работу ,будешь за долю платить!!! Или же например отец мой,взял позвонил бы и сказал " Вы знаете ,мне из моей собственности оказывается принадлежит только 15%,вы мне отключите отопление,в остальных 85%... Да тут тоже есть льгтоы многодетным,только видишь мне не положено,,потому что младшие с папой в Мск прописаны...я вот не пойму,они от этого перестали быть моими?
05.06.2013
ох Юль это писец! точнее ПИСЕЧИЩЕ!!!!! че за народ, нах?? неужели только в нашей стране все через жопу??? удачи тебе в понедельник! а раньше не получится,да?
05.06.2013
раньше нет) надо чтоб тут взяли справку с места жительства,и там чтоб брат взял.. Мы еще поржали,я грю так а чо,дети у свекрови прописаны,приведем ее,и скажум пусть ей делают многодетность))) у нее же они прописаны)))))) Тут в Мск это все проще сделать,мне тут все пособия платят нормально..а там куй допросишься...Уже сказала брату ,чтлб в судебном порЯдке выписывал меня от туда...
05.06.2013
чет ваще херомантия какая-то я не в курсе, че за многодетность дают?
05.06.2013
Ну у меня же трое детей,мне должны выдать-оформить удостоверение многодетной матери) есть некоторые льготы(беспл проезд,форму,путевки,посещение музеев,можно не платить налог за транспорт,на одну машину)..
05.06.2013
про удостоверение я поняла а че хочешь с мат.капиталом сделать?
05.06.2013
Ниче не хочу,уже готова обналичть его нелегальнои отдать за кредит...Пусть блять меня потом посадят...
05.06.2013
У нас многие мат. капитал обналичивают, "покупая" у своих родственников жилье. Ну типа у матери или у свекрови покупаешь.
05.06.2013
Мы вчера с мужем поржали)) может нам сначала продать балкон) а потом его купиь на мат капитал))) как раз хватает)
05.06.2013
Не, у меня знакомая так обналичила мат. капитал, "купили" у свекрови квартиру. Ну типа им вот как раз столько и не хватало на покупку)))
05.06.2013
Жень напиши мне подробней,чет не вкурю я
05.06.2013
Я подробностей не знаю, но как я поняла они оформили договор купли-продажи со свекровью, расплатившись мат. капиталом + якобы остальные деньги. Но, квартира оформляется то ли на мать, то ли на ребенка, подробностей не знаю. Если твоя свекровь или мать согласятся продать свою квартиру, то действуй. Со стороны все выглядит очень даже законно.
05.06.2013
А дачу можно? дача в деревне(с правом прописки)
05.06.2013
ну можно наверное раз с правом прописки. Проконсультируйся у нотариуса.
05.06.2013
Пасиб,буду думать)
05.06.2013
страшно наши инстранции