в Дача 3 года

Строительство с привлечением частников

Мы строили сами, так и выгоднее и надежнее. Сейчас монтируем коммуникации. Делаем закладку кабелей в лотки перфорированные замковые ЛПМЗ металлические, сами строители их так укладывают. Система монтируется быстро, защита кабеля идет еще. Нашли еще тут https://lotki-lider.ru/catalog/lotki_perforirovannye_zamkovye_lpmz/ более подробную информацию. Фирма "Лидер" имеет широкий выбор данных лотков, по параметрам они разные. Консультируемся по доставке.
09.09.2021
Мне строили дом частники 13 лет назад. По рекомендации работяги. Контролировала постоянно, хотя опыта было 0 и вообще я девочка))) Построили отлично. Деревянный дом. Очень выгодно вышло в сравнении с фирмой (растрогала договор на стадии готового фундамента). Брат год назад строил с частной бригадой кирпичный дом. Тоже доволен очень. Все нормы соблюдены, без промерзаний/вымерзаний. Если есть проверенные работяги - то вперёд!
07.08.2021
Татьяна, провереных нет(( а непроверенные получается даже дороже, чем фирмы ((
08.08.2021
Lenny, к сожалению гарантия от фирмы - это иллюзия на бумажке. Конторы открываются как грибы после дождя и схлопываются аналогично. Надо людей искать и контролировать. Тогда всё ок будет. Из чего строить планируете? Поспрашиваю своих.
08.08.2021
Татьяна, мы вроде как уже выбрали)
09.08.2021
Выбор дачи (в деревне). ГДЕ? Было/стало